Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Боевики, Детективы и Триллеры » Аврора / Исчезающие волны / Aurora / Vanishing Waves (2012)

Аврора / Исчезающие волны / Aurora / Vanishing Waves (2012)

Просмотры: 3 171
0 0
Аврора / Исчезающие волны / Aurora / Vanishing Waves (2012)
[center][/center]
Аврора / Исчезающие волны / Aurora / Vanishing Waves (2012)

Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться в сознании другого человека? Вы когда-нибудь хотели испытать идеальные отношения, когда два сознания сливаются в единое целое? В ходе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый отправляется в сознание неизвестной женщины, лежащей в коме. Он называет ее Аврора. В глубинах чужого сознания Лукас обнаруживает прекрасную вселенную. В этой новой реальности два сознания испытывают взаимное притяжение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: однажды побывав в сознании Авроры, Лукас хочет возвращаться к ней снова и снова.
Качество видео: HDRip

Жанр: фантастика, триллер, мелодрама
Режиссер: Кристина Буозите
В ролях: Юрга Ютайте, Марюс Ямпольскис, Брайс Форнье, Шарунас Бартас, Фредерик Андрау, Рудольфас Янсонас, Дарюс Мяшкаускас, Филип Ленковски, Брайс Форнье

Аврора / Исчезающие волны / Aurora / Vanishing Waves (2012) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. ledenez293
    ledenez293
    10 января 2014 12:44
    Микс Соляриса Тарковского, Девяти с половиной недель и Маркиза Де Сада. Если два часа сплошной психоделики вас не пугают, то можете смело приступать к просмотру.
Правообладателям