Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Стражи Галактики 2 (2017)

Guardians of the Galaxy Vol. 2 Просмотры: 37 256
17 1
Стражи Галактики 2 (2017)
WEBRip
Питер Квилл – Звёздный лорд фантастического мира. Так его называют все окружающие. На судьбу героя выпало множество испытаний и на кону всегда стояла судьба его мира. Пытаясь разгадать тайну могущественного артефакта, он познакомился с невероятными персонажами. Каждый из них уникальный. Сражаясь вместе они стали настоящими друзьями, а в некоторой степени даже семьёй.

В его команде есть Гамора – красивая, но опасная девушка. Дракс Разрушитель, который представляет настоящую опасность для врагов. Человек-дерево по кличке Брут. Он хоть и большую часть молчит, зато способен сокрушить врага лишь за одно мгновение. Эту компания дополняет забавный енот по кличке Ракета. Он такой энергичный и очень болтливый. Так их команда стала Стражами Галактики.

Они защищают свой мир. После пережитых битв, героям предстоит встретится с могущественной злодейкой Небулой. Это космический киллер и пират в одном флаконе. У неё есть одна способность, которая спасает её жизнь – умение маскироваться. Мало кому известно, что это сестра Гаморы. Девушка выбрала сторону добра и стала врагом для всей семьи. Небула решила для себя, что должна убить Гамору, ведь именно так поступают с предателями.

Стражи Галактики 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. MEGADETH
    MEGADETH
    15 августа 2017 17:45
    КОНЦОВКА ПОСЛЕ ТИТРОВ Я ЕСТЬ ГРУТ
Правообладателям