Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мавританец (2021)

The Mauritanian Просмотры: 11 391
2 0
Мавританец (2021)
WEBRip
Центральной фигурой фильма является Мохаммеда ульд Слахи, которого захватили спецслужбы США и до предъявления официальных обвинений бросили в лагерь Гуантанамо. Бросил и забыли на долгие годы. В его сопроводительных документах значится версия того что он был пособником террористов, занимался их вербовкой для совершения террористического акта 11 сентября 2001 года. За долгие 14 лет проведённые в строгой изоляции Мохаммед практически лишился надежды на освобождение, всё это время его поддерживала мысль о том, что когда-либо кто-нибудь найдёт его дневник и поведает миру о тех странных событиях, произошедших с его жизнью.

Случайная встреча с адвокатом Нэнси Холландер и ее помощницей Терри Дункан дала Мохаммеду искру надежды на спасение из печально знаменитого места и возможность обелить собственную репутацию. Этим специалистам своего дела всегда было не чуждо стремление к справедливости и упорство при поиске фактов и улик. На пути к поиску истины обоим адвокатам предстоит не раз столкнуться с несправедливостью мира и многочисленными преградами, юридическими казусами в исполнении военных ведомств и утаиванием ключевых документов. Совместные усилия Нэнси и Терри не пропадают даром их успехами заинтересовался ещё один серьёзный специалист.

Военный прокурор Стюарт Коуч подключается к работе адвокатов. У него имеются большие возможности чтобы найти неопровержимые улики и необходимые документы в военных архивах, а значит и большая вероятность успеха этого безнадёжного дела. Именно ему удаётся отыскать шокирующие подробности масштабного заговора в высших эшелонах власти и найти списки тех лиц, которым выгодно тайное содержание задержанных в предполагаемых террористических актах и по подозрению в политических преступлениях. Вместе адвокатам и прокурору удаётся приблизить миг торжества справедливости и освободить невольного узника.

Фильм Мавританец (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте

Мавританец (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям