Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Игры шпионов (2021)

The Courier Просмотры: 12 522
0 2
Игры шпионов (2021)
TS Дубл.
На пороге 1960 год, холодная война между двумя сверхдержавами СССР и США в самом разгаре. Военные политики вовсю делятся сведениями о запасах ядерного оружия у противоборствующей стороны. Весь мир притих в ожидании развязки международного конфликта. Агентство британской разведки МИ-6 неожиданно получает зашифрованное сообщение от советского офицера ГРУ по имени Олег Пеньковский, который обещает в обмен на получение британского гражданства поделиться с ними внутренней информацией. Зная, как КГБ следит за прибывающими иностранцами руководители МИ-6, понимают, что любого агента ждёт провал и поэтому они предлагают коммерсанту Гревиллу Винну на время стать их Джеймсом Бондом.

Гревилл Винн преуспевающий предприниматель часто бывает в разных странах в поисках новых партнёров и рынка сбыта продукции. Периодически он посещает и Москву. Имея в наличии две крупные компании этот с виду заурядный человек ведёт спокойную и размеренную жизнь в своём доме вместе с упругой Шейлой. Именно эти качества и привлекли внимание агентов МИ-6. Их предложение повергло Гревилла в изумление, он никак не мог представить себя шпионом, поскольку не обладал и малейшими навыками. Но скоро он втягивается в опасную работу, хотя постоянно опасается, что его миссию раскроют службы КГБ. Он знакомится с Олегом Пеньковским и между ними возникают дружеские отношения.

Олег соглашается сотрудничать при условии, что его информация будет использоваться как инструмент мира, а не как оружие против Советского Союза. При всём его желании покинуть СССР Олег не желает причинить вред этой стране. Его взаимовыгодное сотрудничество с Гревиллом протекает успешно, поездки коммерсанта в Москву становятся всё чаще, хотя и опаснее. Но поддаваться панике не время Олег получает информацию о том, что на Кубу тайно переброшены ракеты с ядерными боеголовками. Атмосфера накаляется всё больше, наступает один из переломных моментов холодной войны и теперь от советского информатора и британского шпиона-связного зависит дальнейшее развитие событий.

Фильм Игры шпионов (2020) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Игры шпионов (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям