Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Боевики, Детективы и Триллеры » Универсальный агент / Красный агент / Agent Red (2000)

Универсальный агент / Красный агент / Agent Red (2000)

Просмотры: 2 663
0 0
Универсальный агент / Красный агент / Agent Red (2000)
Универсальный агент / Красный агент / Agent Red (2000)

Универсальный агент / Красный агент / Agent Red (2000)


Год: 2000

Режиссёр: Дэмиан Ли, Джим Уайнорски
В ролях: Дольф Лундгрен, Мелани Пол, Александр Кузнецов, Натали Редфорд, Рэндольф Мэнтут, Нил Матараццо, Тони Бекер, Стив Истин, Аллан Колмэн, Ларри Кэрролл

О фильме: В конце 50-х из секретной лаборатории на одной из военных баз США бесследно исчезли капсулы со смертельно опасным биологическим оружием. Прошло более 40 лет и, наконец, Россия решила вернуть пропажу владельцам для уничтожения.
Операция является настолько секретной, а груз настолько опасным, что стороны договорились для транспортировки использовать американскую атомную подводную лодку.
Однако, несмотря на все меры безопасности, секретная информация попадает к террористической группировке, в которую входят бывшие сотрудники КГБ. Террористы решают захватить смертоносный груз для того, чтобы одновременно нанести удар и по России, и по Америке.
Мир опять может оказаться на грани глобального конфликта. Капитану спецподразделения армии США Мэтту Хендриксу поручают сопровождать опасный груз. В силах ли один человек предотвратить мировую катастрофу?…


Универсальный агент / Красный агент / Agent Red (2000) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям