Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Черная вдова / Black Widow (США, 1987)

Просмотры: 2 578
0 0
Черная вдова /  Black Widow (США, 1987)


Режиссер картины: Боб Рейфелсон
В фильме снимались: Дебра Уингер, Тереза Расселл, Сами Фре, Деннис Хоппер, Никол Уильямсон, Терри О’Куинн, Джеймс Хонг, Дайан Лэдд, Д.В. Моффетт, Лоис Смит
Хронометраж: 98 мин. / 01:38
Язык: Русский
Перевод: Профессиональный

Черная вдова /  Black Widow (США, 1987)
О фильме: Чувственная и изящная Кэтрин прекрасно устраивается в жизни с помощью мужчин. Ей поразительно везет: один за другим ее обеспеченные мужья умирают от загадочных болезней и завещают любимой жене все, что имеют. Единственный минус такого везения в том, что тяжело избежать подозрений, но ведь богатые так же смертны как все мы.
Да и кому придет в голову связывать между собой смерть абсолютно разных людей, в разное время, в далеких друг от друга местах. Тем более никто не заподозрит, что их жены Кэтрин, Мариэль, Маргарет и Рене — одна и та же женщина. Никто, кроме агента ФБР Алекс Барнс. Алекс обнаруживает смертельные сети, расставленные на состоятельных холостяков, но скромную кабинетную мышку никто и слушать не хочет.
Кто-то должен спасти жизнь новых жертв, попавших в гибельную паутину очарования, и первым делом ей придется научиться искусству обращения с этим оружием. По зубам ли тихой Алекс хищница Кэтрин? В этой дуэли не будет ни правил, ни секундантов. Один на один. До конца.

Черная вдова / Black Widow (США, 1987) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    16 августа 2013 18:34
    Отличный старый триллер!!
  2. axcel
    axcel
    15 августа 2013 11:18
    ух, коварство женщин не знает границ!
    хороший триллер, который посмотрел с интересом. время от времени возникает желание посмотреть подобные "старенькие" фильмы _30
    добротная актерская игра, особенно выделю Т.Рассел, сыгравшую аферистку/убийцу, наживавшуюся на смертях своих состоятельных мужей; вдобавок приплюсуем добротный сценарий, замечательное музыкальное сопровождение. не думаю, что это кино разочарует поклонников качественных триллеров.
Правообладателям