Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Свидетели должны замолчать / Breakout (2013)

Просмотры: 2 406
0 0
Свидетели должны замолчать / Breakout (2013)





Свидетели должны замолчать / Breakout (2013)
о фильме: Невинная поездка на природу превращается для брата и сестры в опасное приключение, когда они становятся свидетелями убийства. Стремясь избавиться от ненужных глаз, преступники начинают безжалостную охоту на детей. Отец ребят Джек Дэмсон, отбывающий срок в тюрьме за акцию протеста, которая привела к трагическим последствиям, разрабатывает план побега, чтобы вырвать своих детей из цепких лап профессиональных преступников Томми и Кенни.
жанр: боевик, триллер
качество: DVDRip
год: 2013
страна: Канада
режиссер: Дэмиан Ли
в главных ролях: Наоми Эндрюс, Лара Даанс, Холли Дево, Брендан Фрейзер, Эндрю Джексон, Дэниэл Кэш, Аркадия Ли, Кристиан Мартин, Лэйтон Моррисон, Эми Прайс-Фрэнсис.

Свидетели должны замолчать / Breakout (2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    12 сентября 2013 20:39
    Фильм скучноват... Не зацепил, не досмотрела.
  2. axcel
    axcel
    12 сентября 2013 20:17
    в общем в современных триллерах я всё больше и больше разочаровываюсь _29 ведь снимали же примерно лет 10 назад хорошие крепкие и интересные триллеры, хотя пора лУчших - вообще пришлась на 90-е гг.

    представленный фильм - достаточно средненький _30 как-то не получилась именно напряженная атмосфера, которая держит внимание зрителя до упора, полностью погружая в происходящие действия.
    Брендан Фрейзер меня что-то тож подразочаровал _21 злодеи так себе, не цепляющие абсолютно, смотреть на которых было скучно _44 что еще....? да в принципе больше и нечего комментировать _21
Правообладателям