Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Боевики, Детективы и Триллеры » Подрывники / Унесенные взрывом / Сметенные огнем / Blown Away (1994)

Подрывники / Унесенные взрывом / Сметенные огнем / Blown Away (1994)

Просмотры: 10 249
0 0
Подрывники / Унесенные взрывом / Сметенные огнем / Blown Away (1994)








Подрывники / Унесенные взрывом / Сметенные огнем / Blown Away (1994)

Подрывники / Унесенные взрывом / Сметенные огнем / Blown Away (1994)
Сюжет: Работающий в полиции сапер собирается жениться на прекрасной женщине, у которой есть замечательная дочка. Но его будущая жена не знает о прошлом своего мужа. А тот в молодости был ирландским террористом, специализирующимся на взрывах.
Когда-то он предотвратил взрыв, в результате которого могли погибнуть сотни людей, но невольно стал причиной гибели своих товарищей и любимой девушки, дочери человека, который увлек его ложным героизмом этой жестокой борьбы и научил всему, что можно знать о бомбах.
Сбежав из тюрьмы, учитель находит неблагодарного ученика и начинает мстить за предательство, убивая его коллег по работе, а в конце планируя убить его новую семью.

жанр: боевик, триллер
год: 1994
страна: США
режиссер: Стивен Хопкинс
в ролях: Джефф Бриджес, Томми Ли Джонс, Сьюзи Эймис, Ллойд Бриджес, Форест Уитакер, Стефи Лайнбург, Джон Финн, Кэйтлин Кларк, Кристофер де Они, Лойд Кэтлетт.

Подрывники / Унесенные взрывом / Сметенные огнем / Blown Away (1994) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    2 октября 2013 10:05
    шикарный, крепкий боевик с напряженным, динамичным, интересным и продуманным сюжетом, плюс убедительная игра таких актеров, как Джефф Бриджес в роли героя, Томми Ли Джонс - мерзкого, но харизматичного злодея, ну и Уитакер - "засланного казачка" _29 еще мне понравился "дедок", в мирУ тоже носящий фамилию Бриджес (папуля Джеффа Бриджеса).
    честно говоря, до сего дня я даже и краем глаза не видел этот фильм. абсолютно случайно наткнулся в просторах интернета _30 а, оказалось, весьма достойное жанровое кино, полное зрелищности и серьезных пиротехнических работ!
    советую!
Правообладателям