Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

На глубине 6 футов (2017)

6 Below: Miracle on the Mountain Просмотры: 8 311
7 2
На глубине 6 футов (2017)
WEBRip
Герой имел отличные перспективы в спорте. Он подавал огромные надежды, однако однообразие быстро проелось персонажу. Персонаж искал утешения в алкоголе и наркотиках. Некоторое время парень действительно получал невероятные дозы удовольствия, однако прошло немного времени, когда печальные последствия употребления наркотиков давали о себе знать.

Не избавившись о зависимости, герой продолжал испытывать судьбу далеко в горах. Снежная доска уносила его по извилистым склонам. Очередной спуск для персонажа закончился трагически. Снежный буран настиг мужчину в самое неподходящее время.

Столь ужасной и опасной ситуации в жизни еще не происходило. Бывший спортсмен попал в расщелину, не имея возможности выбраться наружу. Он мог надеяться только на спасателей, которые обязательно начнут поисковые работы. Спортивные навыки, несомненно, помогли бы парню, но еще большей проблемой стала его зависимость от алкоголя и наркотических средств.

Травмированный персонаж переживает не только физическую боль. Его психика находится на пределе. Лишь в такой ужасной ситуации он смог понять цену жизни. Мужчине пришлось заплатить высокую цену за такие глубокие познания…

На глубине 6 футов (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям