Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Я сражаюсь с великанами (2018)

I Kill Giants Просмотры: 10 622
6 21
Я сражаюсь с великанами (2018)
BDRip
Барбара Торсон — умная, находчивая и острая на язык пятиклассница. Она ничего не боится и считает себя особенной, ведь у нее есть волшебный молот и она занимается истреблением великанов! Конечно, ей никто не верит, а ее рассказы считают выдумками. Но Барбара, не обращая внимания на насмешки, пытается одолеть как настоящих, так и воображаемых чудовищ, с которыми способен справиться не всякий взрослый…

Пятиклассница Барбара Торсон всегда считала себя не такой как все и окружающие относились к девочке также: им было трудно найти общий язык с чудаковатой ровесницей, которая постоянно говорила какие-то странные и непонятные вещи. но при этом была уверена в том, что ее слова - это истинная правда, в то время как ребятам они воспринимались как настоящий бред.

Все дело в том, что Барбара ничего не боялась ведь у нее был волшебный и сильный молот, с помощью которого она уничтожала всех настоящих и воображаемых великанов, угрожающих человечеству. Она старается не обращать внимания на многочисленные насмешки, которые сыпятся на нее с разных сторон, так как она делает нудное и благородное дело и ей нет дела до того, кто и что об этом думает.

Барбара точно знает, что далеко не каждый взрослый сумеет справиться с теми монстрами, с которыми она сражается практически каждый день и именно от нее зависит будущее, которое будет весьма печальным, если пятиклассница в одно прекрасное утро перестанет делать то, что она с таким упорством делает уже столько времени. Пусть ее рассказы для многих останутся лишь пустой выдумкой, но для самой Барбары это жизнь, без которой она больше не представляет своего существования.

Я сражаюсь с великанами (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям