Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Неизведанное: Удача Дрейка (2018)

Uncharted Просмотры: 6 146
0 3
Неизведанное: Удача Дрейка (2018)
WEBRip
Зачитываясь книгами о невероятных морских приключениях, невольно сожалеешь о том, что эпоха пиратов и флибустьеров безвозвратно канула в лета. Фрегаты и линкоры, лихие моряки, сражения за родину и просто грабеж чужих судов под всем известным черным флагом с изображением Веселого Роджера - все этот ушло, но осталось в памяти. Сколько немых свидетелей тех далеких морских сражений лежат на дне морей и океанов, постепенно разрушаясь под слоем ила исчезая навсегда. Одним из самых известных пиратов в мире был капитан Фрэнсис Дрейк.

Среди флибустьеров тех времен он прославился бесстрашием, неукротимой жестокостью, жадностью, способностью рисковать даже в самых безвыходных ситуациях. Его быстрый и легко маневренный корабль «Золотая Лань» нес разрушение и смерть всем, кому не посчастливилось встретиться на его пути. Трюмы были полны золота и драгоценностей, а команда состояла из отъявленных головорезов, не гнушавшихся ничем во имя разбоя и удовлетворения своих низменных потребностей. Благодаря своим успешным набегам на чужие суда он так наполнил несметными сокровищами английскую казну, что королева пожаловала Фрэнсису рыцарский титул.

Капитан Дрейк прожил свою жизнь как настоящий морской волк и умер на корабле во время одного из походов, но в отличие от моряков, нашедших свое последнее пристанище на дне морском, был доставлен на сушу и предан земле. Прошли столетия, наступили новые времена, и память о капитане Дрейке и его несметных сокровищах осталась только в старинных легендах и на страницах исторических романов о тех страшных годах. С тех далеких событий минуло четыреста лет и эти века не прошли бесследно ни для людей живущих, ни для давно покоящихся в земле.

При раскопках в гробу легендарного пирата находят ключ, который попадает в руки некому Натану Дрейку, потомку известного флибустьера. Найденный артефакт предназначен открыть путь к таинственным сокровищам Эльдорадо тому, в чьих руках он окажется. Недолго думая, Натан Дрейк отправляется в далекое и рискованное путешествие за сокровищами своего предка к далекому острову, затерянному где-то посреди Тихого океана. Но, не достигнув пути назначения, самолет терпит бедствие, а сам искатель приключений попадает в плен к наемникам.

Совершив побег, и чудом избежав смерти, Натан всеми силами стремиться разгадать древнюю тайну. На пути к разгадке, ему и его спутнице предстоит преодолеть много опасностей, сразиться с вооруженными головорезами и одержать победу, а также принять самое сложное решение в его жизни.

Неизведанное: Удача Дрейка (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям