Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Приключения и Фантастика » Трансформеры 7: Восхождение Звероботов (2023)

Трансформеры 7: Восхождение Звероботов (2023)

Transformers: Rise of the Beasts Просмотры: 511
1 0
Трансформеры 7: Восхождение Звероботов (2023)
WEBRip
В мире, где автоботы покончили с десептиконами и принесли мир и спокойствие, наступает эпоха процветания. Люди наслаждаются безопасной жизнью, избегая разрушений, которые раньше сопровождали битвы роботов. Однако, внезапно пробуждается старейший робот обезьяна, который прибыл на Землю задолго до прихода автоботов вместе со своими союзниками, приверженными десептиконам. Оптимус Прайм считает их врагами и вступает в схватку, но оказывается побежденным.

Робот-обезьяна, известный как Горилла, предупреждает о скором пробуждении десептиконов, чье количество будет насчитывать тысячи. Однако Оптимус не верит этим предсказаниям. В любом случае, он объявляет мобилизацию для всех автоботов, а люди готовятся к войне, вооружаясь.

К несчастью, все оказывается верным предсказаниям. Десятки сотен десептиконов пробуждаются и стремятся захватить планету. Вступает в силу сражение, и десептиконы начинают одерживать верх. Оптимус осознает, что его силы недостаточны, и обращается за помощью к Горилле. Она рассказывает ему о слабостях противника и предлагает найти стратегическое место для совместной атаки, чтобы увеличить шансы на победу.

Трансформеры 7: Восхождение Звероботов (2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям