Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Приключения и Фантастика » ТАЙНА КОВЧЕГА / VISUS-EXPEDITION ARCHE NOAH (Германия, 2011)

ТАЙНА КОВЧЕГА / VISUS-EXPEDITION ARCHE NOAH (Германия, 2011)

Просмотры: 2 469
0 0
ТАЙНА КОВЧЕГА / VISUS-EXPEDITION ARCHE NOAH (Германия, 2011)


ТАЙНА КОВЧЕГА / VISUS-EXPEDITION ARCHE NOAH (Германия, 2011)

Описание: Что в действительности было в Ноевом ковчеге? божьи или что-то невообразимое, таящее смерть для того, кто ищет ответ на этот вопрос? Бесстрашный Роберт, племянник профессора, по просьбе дяди отправляется расследовать историю гибели одного из учёных, занимавшегося изучением ковчега.
Молодой человек и его спутница Анаит приближаются к разгадке сразу нескольких тайн, но за ними по пятам идёт зловещее «Братство Милосердия», члены которого забывают о своём названии, когда дело доходит до их тёмных замыслов.
И мир будет сокрушён катастрофой библейского масштаба, если Роберт и Анаит, опередив братство, не уничтожат так называемый «глаз бога», один из двух камней, несущих человечеству настоящий Армагеддон…

год: 2011
страна: Германия
жанр: Приключения, фантастика
режиссер: Тоби Бауманн
актеры: Стефан Хорнунг, Джулия Молху, Хильми Сёзер, Арияна Антунович, Жан-Ив Бертелут, Тайфун Бадемсой, Вальдемар Кобус, Зонзее Ной, Михаэль Гвиздек, Фридерике Кемптер.

ТАЙНА КОВЧЕГА / VISUS-EXPEDITION ARCHE NOAH (Германия, 2011) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. serhiy77
    serhiy77
    18 августа 2013 20:16
    Старый фильм но я в первые посмотрел его ))))Мне понравился!!!!! _35
Правообладателям