Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Зверопой 2 (2021)

Sing 2 Просмотры: 4 374
0 1
Зверопой 2 (2021)
WEBRip
Зайчиха Джуди с самого раннего детства лелеяла мечту, которая грозила навсегда остаться несбыточной. Вопреки мнению окружающих и здравому смыслу, она хотела стать полицейским инспектором. Но, в мире где еще не так давно хищники пожирали своих менее свирепых собратьев, сложно представить в роли служителя порядка кого-то меньших размеров чем слон. Так что, родители не слишком переживали, понимая всю бесперспективность ее стремлений. Жизнерадостная Джуди не из тех, кто пасует перед трудностями.

Едва достигнув совершеннолетия, она устремляется в Зверополис. Место, где каждому предоставляется шанс схватить удачу за хвост. Нужно лишь постараться. И она прикладывает все свои силы. С трудом, ей все же удается сдать необходимые тесты и оказаться первой представительницей своего рода в полиции. Только начальство совсем не радо такому пополнению и отправляет непомерно инициативного новичка выписывать штрафы за неправильную парковку. Здесь, она встречает своего старинного знакомого. Лис Ник, мелкий мошенник, промышляющий различными аферами. Он не плохо осведомлен в том, что происходит на улицах города.

Поэтому, когда добропорядочные жители начинают бесследно исчезать, ему приходится стать невольным напарником зайчихи. Вдвоем, они начинают собственное расследование, постепенно все ближе подбираясь к разгадке. Визуальное исполнение мультфильма не перестаёт удивлять и восхищать, во многом превосходя другие мультфильмы, созданные на просторах СНГ, да и от западных аналогов мультик не отстаёт. Для того, чтобы самостоятельно удостовериться в этом, нужно лишь смотреть мультфильм Маша и медведь на сайте, и тогда станет целиком понятно, что даже превосходит их.

Зверопой 2 (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям