Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Мультфильмы и Детское кино » Пиноккио. Правдивая история (2022)

Пиноккио. Правдивая история (2022)

Просмотры: 1 996
0 0
Пиноккио. Правдивая история (2022)
WEBRip
Российский мультипликационный фильм «Пиноккио» поставлен режиссёром Василием Ровенским на студии «Лицензионные бренды», которая в своё время выпустила такие мультфильмы как: «Два хвоста», «Принцесса и дракон» и «Полное погружение». Сценарий этого мультфильма практически повторяет оригинальное содержание книги, но в современной яркой анимации и с приёмами компьютерной графики. Так что новая версия должна понравится и старшему, и младшему поколениям.

В центре внимания находится старый мастер-плотник Джепетто, который смог рассмотреть в обычном полене будущую заготовку для новой игрушки. Но когда он начал вырезать будущего мальчишку полено начало прыгать и рваться из рук. И вот в конечном результате мастер изготовил деревянную куклу и назвал его Пиноккио. Мальчишке скучно было ходить в школу, да и зарабатывать вместе с плотником он не хотел поэтому сбежал от плотника чтобы посмотреть мир и в конце концом прибился к бродячему цирку, которым руководил и владел коварный делец Моджафоко.

Он делает говорящую куклу Пиноккио гвоздем цирковой программы и собирает полные залы публики, которая приносит денюжки. Во время представления его помощники Кот и Лиса обчищают дома горожан, которые рукоплещут на спектакле. Но Пиноккио и понятия не имеет об этом, он по уши влюбляется в юную воздушную гимнастку Беллу, приемную дочь Моджафоко. Но у Пиноккио нет шансов добиться взаимности, ведь он кукла, а не человек. Старый клоун Фантоцци советует Пиноккио отправиться к колдунье Люсильде, которая знает, как ему помочь.

Пиноккио. Правдивая история (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям