Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Анонсы тв шоу и тв передач » Спасите нашу семью 6 сезон 1 выпуск (01.04.2018)

Спасите нашу семью 6 сезон 1 выпуск (01.04.2018)

Просмотры: 23 175
Спасите нашу семью 6 сезон 1 выпуск (01.04.2018)
Анонс
1 апреля в реалити шоу Спасите нашу семью 6 сезон 1 выпуск 1 04 2018 смотреть онлайн почему муж стал самым неромантичным мужчиной в мире, а жена – постоянно чем-то недовольна? Почему супруги превратились в соседей, и живут интересами детей? Почему однажды кто-то решился на измену? Неужели ничего нельзя исправить? Телеканал СТБ доказал, что даже если ваши отношения за миг до раскола, и вы уже не знаете, что делать, у вас есть замечательный шанс все изменить. Для этого надо лишь захотеть вернуть былые чувства в отношения и принять участие в проекте «Врятуйте нашу сім'ю», который является собственной разработкой телеканала.

Героями этой программы являются семейные пары, находящиеся на грани развода и желающие сохранить свой брак. Команда психологов, работающая на проекте, помогает мужу и жене прийти к взаимопониманию и решить застаревшие семейные проблемы, найти корень конфликтов и ссор и уничтожить его. В этой программе люди учатся заново понимать друг друга, узнают своих близких с новых сторон, начинают по-другому на них смотреть. А также им предстоит осознать свои ошибки и заново завоевать доверие друг друга.

Для каждой семьи эксперты разрабатывают индивидуальный план изменений. Героев ждет много приятных сюрпризов: совместные развлечения, яркие поездки, уникальные тренинги. Но вместе с тем им предстоит напряженная психологическая работа, полная эмоций и переживаний. Но если они выдержат и не сдадутся – награда будет достойной. За несколько недель интенсивной работы с экспертами они получат реальную возможность спасти свою семью!

Проект стартовал в июне 2012 года и за два сезона стал настоящим спасением для множества семей. Он помог всем участникам, желающим возвратить чувства и реанимировать свои отношения. Их жизни коренным образом изменились, и в семьях вновь воцарились понимание, уважение, поддержка и любовь.

Смотреть СТБ Врятуйте нашу сім’ю онлайн. Специалисты, работающие на проекте, помогают мужу и жене прийти к взаимопониманию и решить застаревшие семейные проблемы, найти корень конфликтов и ссор и уничтожить его. В этой программе люди учатся заново понимать друг друга, узнают своих близких с новых сторон, начинают по-другому на них смотреть. Прошлый сезон программы «Врятуйте нашу сім’ю» стал настоящим спасением для множества семей. Проект помог всем участникам, желающим возвратить чувства и реанимировать свои отношения. Их жизни коренным образом изменились, и в семьях вновь воцарились

Ведущий Дмитрий Карпачев

Спасите нашу семью 6 сезон 1 выпуск (01.04.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям