Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Жасмин / Blue Jasmine (2013)

Просмотры: 9 403
1 1
Жасмин / Blue Jasmine (2013)












Жасмин / Blue Jasmine (2013)
О фильме: После того как все в ее жизни разваливается на части, в том числе и брак с богатым бизнесменом, светская жительница Нью-Йорка Жасмин переезжает в скромную квартиру сестры в Сан-Франциско, чтобы попытаться взять себя в руки и жить дальше.

Жанр: Драма, комедия
Год выпуска: 2013
Выпущено: США, Perdido Productions
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Кейт Бланшетт, Салли Хокинс, Алек Болдуин, Бобби Каннавале, Питер Сарсгаард, Луис С.К., Эндрю Дайс Клэй, Дэниэл Дженкс, Майкл Стулбарг, Макс Рутерфорд

Жасмин / Blue Jasmine (2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. SwissBell
    SwissBell
    15 января 2014 11:33
    Мне всегда был не понятен ажиотаж вокруг фильмов Вуди Аллена. Все восторги по поводу их гениальности мне напоминали восторженные вопли около "Черного квадрата" Малевича. Вот снял бы такой фильм режиссер Пупкин, и все бы недоуменно пожимали плечами: "Хм, и в чем гениальность?". Но я все-таки смотрела их, чтобы собственное мнение было аргументированным. Поэтому посмотрела и "Жасмин". Кейт Бланшетт великолепна, но темы "женщина на грани нервного срыва" мне давно не интересна. Конечно, без режиссерских подсказок актер может не точно понять свою роль, но и, что очевидно, без хорошего актера фильм не состоится. И в этом фильме мне заслуга Бланшетт как великолепной актрисы видится более значимой. Но это только мое мнение.
    Рекомендую ли смотреть? Да - из-за игры Бланшетт. Больше плюсов не нашла.
Правообладателям