Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Комедии » Прелестная вещь (Предмет красоты, Объект красоты) / The Object of Beauty (1991)

Прелестная вещь (Предмет красоты, Объект красоты) / The Object of Beauty (1991)

Просмотры: 2 102
0 0
Прелестная вещь (Предмет красоты, Объект красоты) / The Object of Beauty (1991)



Прелестная вещь (Предмет красоты, Объект красоты) / The Object of Beauty (1991)

О фильме: Покупка и продажа произведений искусства может быть прибыльным делом. И все же лучшее, что есть в жизни, не обязательно покупается. Это нельзя доказать молодой паре (Джон Малкович и Энди Макдауэлл), окружившей себя невероятной роскошью в самом экстравагантном лондонском отеле... Язвительная, острая комедия об оставшихся без средств супружеской чете, которая решается продать свою самую ценную вещицу - маленькую скульптуру Генри Мура. Когда же решение принято, они с ужасом бнаруживают, что скульптура украдена. В этот отчаянный момент их любовь и доверие друг к другу проходят испытание на прочность. Рассказ о злоключениях героев ведется по-английски сдержанно, деликатно и изящно, с тонким юмором. Стилистика фильма мягкая, темп точно рассчитан на восприятие. Действующих лиц в нем немного, для каждого из них найден прекрасный типаж, актеры составляют замечательный ансамбль.
Жанр: Комедия, драма, криминал
Год выпуска: 1991
Выпущено: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Линдси-Хогг
В ролях: Джон Малкович, Энди МакДауэлл, Лолита Давидович, Руди Дейвис, Джосс Экленд, Билл Патерсон, Рикки Харнетт, Питер Ригерт, Джек Шепард, Розмари Мартин, Роджер Ллойд-Пэк, Эндрю Хоукинс, Пип Торренс, Энни Хэйес

Прелестная вещь (Предмет красоты, Объект красоты) / The Object of Beauty (1991) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям