Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

День «да» (2021)

Yes Day Просмотры: 2 057
0 0
День «да» (2021)
WEBRip
В семье Эллисон и Карлоса Торрес трое детей разного возраста и каждый день с утра до вечера самым употребляемым словом является «нет!» Родители постоянно напоминают детям о том, что они не могут делать. Дети могут услышать: «Нет, ты НЕ можешь есть мороженое перед ужином», «Нет, мы НЕ можем сейчас покататься на велосипеде», «Нет, у мамы НЕТ времени сейчас играть», «НЕТ, сейчас нужно пойти умыться» и так до самой бесконечности. И это родители ещё не знают какие страшные лица при этом они могут сделать, стараясь быть серьёзными и ответственными.

Так происходит часто, что дети и родители спорят об одном и том же и в большинстве случаев их мнения расходятся. И вот однажды старшая дочь предлагает родителям провести всего один день «ДА». День, когда родители на все вопросы и просьбы своих любимым чад будут покорно и с радостью отвечать «ДА!» Дети подначивают своих родителей и называют их занудами, которые не умеют веселиться. Такая постановка вопроса совсем не нравится Эллисон и Карлосу и супруги решают доказать детям, что и они умеют веселиться на всю катушку.

Решающий день начинается с утра, когда самая младшая доченька Эли делает маме макияж акварелью. Счастливое семейство решает провести день в парке развлечений, но перед посещением они заезжают на автомойку. И вот здесь начинается магия веселья. Старшая дочь Кэти предлагает открыть окна в самый мокрый момент, когда автомойка начала свою работу. Визжа от ужаса родители вынуждены согласиться. И вот автомобиль полный воды и родители насквозь мокрые, но натужно улыбающиеся уезжают дальше навстречу приключениям.

Дети преподносят родителям множество сюрпризов и втихаря надеются, что те долго не смогут вытерпеть все издевательства. Но спор есть спор и взрослые мобилизовав все свои силы втягиваются в игру на выживание, вспоминая как сами разыгрывали своих родителей. Эллисон и Карлос замечают за собой удивительные изменения, даже голос в течении дня меняется. Они включаются в соревнование и открывается второе дыхание. Где только не побывали они вместе за день: в парке аттракционов, на спортивном соревновании, на пенной вечеринке и танцевальной дискотеке и каждый получил свой заряд веселья.

Фильм Netflix День «да» (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

День «да» (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям