Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Примерное вождение (2023)

Bonne conduite / Serial Driver Просмотры: 52
1 0
Примерное вождение (2023)
TS Дубл.
Паулин - необычная женщина, которая находит свой способ борьбы с нарушителями дорожного движения. Днем она работает инструктором в центре по возврату прав, где учит водителей быть ответственными на дорогах. Но когда наступает ночь, она превращается в совсем другого человека - жестокого серийного убийцу, который охотится на тех же нарушителей, которых она пытается исправить днем.

Ее жизнь, наполненная тайнами и убийствами, начинает рушиться, когда Паулин допускает ошибку и пропускает одного нарушителя. Она была на грани разоблачения, и ее тайны остаются открытыми для всех. Однако, что привело ее к такому экстремальному поведению? Возможно, это была единственная возможность для нее бороться за безопасность на дорогах и выразить свое недовольство по отношению к безответственным водителям.

В итоге, Паулин оказывается в самом центре опасности, и ей приходится защищаться от тех, кого она преследовала. Будет ли ей удастся сохранить свою сверхъестественную двойную жизнь в тайне или она окажется жертвой своих собственных поступков? Судьба Паулин и ее таинственная жизнь станут интересными для многих, но она будет бороться до конца, чтобы защитить свои тайны и продолжить свой бой за безопасность на дорогах.

Примерное вождение (2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям