Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Документальные фильмы » Памяти Людмилы Сенчиной (28.01.2018)

Памяти Людмилы Сенчиной (28.01.2018)

Просмотры: 12 328
4 0
Памяти Людмилы Сенчиной (28.01.2018)
HDTVRip
В документальном фильме Памяти Людмилы Сенчиной 28 01 2018 смотреть онлайн 25 января 2018 года ушла из жизни Людмила Сенчина. Фильм посвящен ее памяти. Действие фильма происходит в городе, ставшим для певицы родным, — Санкт-Петербурге. Именно здесь, спев сначала так не понравившуюся ей песню «Золушка», Людмила Сенчина взлетела на вершину славы и стала популярной певицей.

Вместе с Людмилой Петровной авторы прошли по значимым для нее местам в городе: училище, где еще помнят ее проказы; комната в коммуналке с ее странными жителями; концертный зал «Октябрьский».

Вокруг красивой, яркой и талантливой певицы ходило множество слухов о ее связи с Григорием Романовым (первым секретарем Ленинградского обкома КПСС), с Михаилом Боярским, Леонидом Броневым…. Телезрители из первых уст узнают о том, что именно стоит за этими сплетнями и слухами.

Людмила Сенчина рассказала о том, что происходило на съемочной площадке фильма "Вооружен и очень опасен»: как снималась знаменитая постельная сцена с Леонидом Броневым и как актерам пришлось самим закачивать работу над картиной.

Певица также рассказала о творческом союзе с Игорем Тальковым, который был для нее и бас-гитаристом в музыкальной группе, и автором аранжировок, и охранником, и другом.

Неожиданный поворот в репертуаре Сенчиной в 80-х годах был связан с ее замужеством. Она вышла замуж за Стаса Намина, который открыл для нее мир рок-н-ролла.

Людмила Сенчина навсегда останется любимой певицей не для одного поколения зрителей.

Памяти Людмилы Сенчиной (28.01.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям