Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Документальные фильмы » Станислав Говорухин. Одинокий волк (17.06.2018)

Станислав Говорухин. Одинокий волк (17.06.2018)

Просмотры: 4 769
1 1
Станислав Говорухин. Одинокий волк (17.06.2018)
HDTVRip
Однажды сын донского казака и портнихи Станислав Говорухин (к тому времени он уже сменил романтическую профессию геолога на работу на телевидении) шел по городу Горькому и вдруг увидел необычную сценку. Все суетятся, бегают, и только один человек сидит в кресле, курит, а ему приносят то чай, то кофе.

Этим счастливчиком оказался режиссер Марк Донской, фильм которого в тот момент как раз и снимали. Говорухин подумал: "Вот профессия", - и решил поступать во ВГИК. В 1979 году Станислав Сергеевич закончил съемки своего легендарного фильма "Место встречи изменить нельзя". А ведь эту ленту зрители могли так и не увидеть.

Документальный фильм о кинорежиссере Станиславе Говорухине, в фильме принимают участие: Станислав Говорухин, его жена Галина Говорухина, сын Сергей Говорухин, внук Станислав Говорухин-младший, Иосиф Кобзон, Мария Аронова, Владимир Конкин, Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков, Лариса Лужина, Александр Розенбаум, Дмитрий Певцов, Ирина Пегова, Александр Олейников, Ренат Давлетьяров, Екатерина Маскина, Олег Морозов.

Станислав Говорухин. Одинокий волк (17.06.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям