Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Документальные фильмы » Тони Хоук: Пока не отвалятся колеса (2022)

Тони Хоук: Пока не отвалятся колеса (2022)

Tony Hawk: Until the Wheels Fall Off Просмотры: 1 001
0 0
Тони Хоук: Пока не отвалятся колеса (2022)
WEBRip
Сегодня имя Тони Хоука – легенда в мире скейтбординга, вдохновивший уже не одно поколение спортсменов. Став основоположником нового, вертикального, типа катания, Тони превратил этот экстремальный досуг в настоящее искусство, покорившее воображение и профессионалов, и простых зрителей.

Но как обычный мальчишка из Калифорнии, которому в детстве подарили доску, смог навсегда изменить мир скейтбординга и стать иконой поколения?

Об этом расскажет документальный фильм, снятый режиссёром Сэмом Джонсом. Создатели биографической картины не только имели удачу побеседовать с самим Тони Хоуком и его товарищами, но и прикоснуться к уникальной хронике скейтбордиста, запечатлевшей весь его профессиональный путь.

В откровенной беседе Тони Хоук поделится воспоминаниями о своих победах, рекордах и взлётах, но также расскажет и неудачах, падениях и цене большого успеха. А слова друзей и близких знаменитого спортсмена внесут дополнительные штрихи к его портрету.

Если вы хотите узнать о жизни и профессиональном пути легендарного скейтбордиста, посмотрите онлайн документальный фильм «Тони Хоук: Пока не отвалятся колеса» на нашем сайте.

Тони Хоук: Пока не отвалятся колеса (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям