Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Настоящий Чарли Чаплин (2021)

The Real Charlie Chaplin Просмотры: 2 727
1 0
Настоящий Чарли Чаплин (2021)
WEBRip
Этот биографический фильм рассказывает увлекательную историю английского и американского комика, оратора, кинорежиссёра, танцора, филантропа и активиста Чарли Чаплина. Мы проследуем его путь от бедной жизни в Лондоне до богатства и комфортабельной жизни в Голливуде и горького изгнания в Швейцарию. Зрителям представится возможность увидеть талант и креативность Чарли Чаплина в комедии, его внезапную известность и длительный успех, а также тот ужасный момент, когда американцы развернули кампанию против него из-за предполагаемого политического преступления. В фильме также цитируются его инкриминирующие замечания по поводу коммунизма.

Иллюстрируют этот биографический рассказ отрывки из фильмов, архивные изображения, аудиозаписи, видеоматериалы, театрализованные реконструкции, и эпизодические наборы титров. Создатели киноленты исследует уникального человека, прячущегося за сценическим образом, и в итоге приходят к выводу, что Чарли Чаплин всегда будет уклоняться от нас как личность и как феномен. Кажется, что он никогда не мог существовать как один человек. Этот документальный фильм полностью очеловечивает Чаплина, показывая его жестокость во всей красе, его огромную манию величия, его тревожное влечение к более молодым женщинам, особенно подросткам, его отношение с жёнами.

Режиссёры рассказывают о взлетах и падениях Чаплина. Вершина карьеры Чаплина, окруженная морем поклонников, окончилась потерей аудитории, нанеся Чаплину ущерб, потому что для комика отрезание его от публики оказалось смертельным. Кроме того, домашние видеозаписи семьи Чаплинов демонстрируют глубочайшее одиночество человека, пойманного в ловушку своей утраченной популярности. Также этот фильм будет хорошим знакомством для тех, кто никогда не видел полнометражных фильмов Чаплина, он включает в себя избранные моменты от первых дней славы Чаплина до его первого звукового антигитлеровского фильма 1940 года «Великий диктатор».

Настоящий Чарли Чаплин (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям