Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Исторические и Биография » Тайна Мэрилин Монро: Неуслышанные записи (2022)

Тайна Мэрилин Монро: Неуслышанные записи (2022)

The Mystery of Marilyn Monroe: The Unheard Tapes Просмотры: 1 333
0 0
Тайна Мэрилин Монро: Неуслышанные записи (2022)
WEBRip
Этот фильм представляет собой документальное исследование о жизни и смерти голливудской знаменитости Мэрилин Монро. Возобновлённый окружным прокурором округа Лос-Анджелес судебный процесс по делу о её смерти помог снять блеск с гламура этой актрисы и модели. Известно, что Монро страдала от плохого психического здоровья, связанного с её трудным детством. И это подтверждают интервью с людьми, которые знали её при жизни. На рассвете своей карьеры у Монро были романы с несколькими влиятельными мужчинами, которые помогли ей продвинуться в модельном бизнесе.

Второй муж Монро – писатель Артур Миллер – был сторонником коммунизма, и пара общалась с американскими эмигрантами-коммунистами за границей, поэтому за ними пристально следили агенты ФБР. Интересно то, что пресса выигрывала от скандалов со знаменитостями, несмотря на то, что Монро любили по своей сути, но она также представляла собой угрозу для менее привлекательных женщин в шоу-бизнесе. Именно поэтому многие стремились разоблачить её как женщину лёгкого поведения и приписывали ей роман с Ивом Монтаном.

Это было скандально потому, что они оба в то время были женаты. После этого отношения с Артуром Миллером значительно ухудшись, и Монро начала злоупотреблять отпускаемыми по рецепту лекарствами, что впоследствии привело к их разводу. Монро известна и дружбой с семьёй Кеннеди, что было рискованно, потому что братья Кеннеди в разгар холодной войны обсуждали с ней текущие события, включая испытания ядерного оружия. И ФБР опасалось, что она может обнародовать эту информацию. Смерть Монро официально была признана самоубийством из-за передозировки наркотиков, однако этот фильм подтолкнёт зрителей к другой версии кончины актрисы.

Тайна Мэрилин Монро: Неуслышанные записи (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям