Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Новости кино и ТВ » Сериал "Великолепный век": битва фанов двух "Роксолан"

Сериал "Великолепный век": битва фанов двух "Роксолан"

Просмотры: 5 710
0 0
Сериал "Великолепный век": битва фанов двух "Роксолан"
Сериал "Великолепный век": битва фанов двух "Роксолан"

В последней серии "Великолепного века" перед зрителями предстала новая исполнительница роли Хюррем Вахиде Гердюм.
Напомним, что предыдущая Роксолана Мерьем Узерли покинула проект. Версий, по которым ушла актриса, было много. По одной из них, у Мерьем случился нервный срыв из-за напряженного графика работы. Однако, позже выяснилось, что тут присутствует также и финансовый аспект.Дело в том, что исполнитель главной мужской роли Халиту Эргенчу получил от продюсеров гонорар за показ фильма в арабских странах. Мерьем попросила также выплатить ей подобную сумму, но ей было отказано. Из-за такой несправедливости, она решила покинуть проект и уехать в Германию.
Итак, показ последней 103 серии фильма подверг фанатов в настоящий шок....
Перед показом, поклонники вели оживленную дискуссию и обсуждение по поводу будет ли дебют новой актрисы в этом фильме успешным или нет. Но едва увидев Вахиде Гердюм в кадре, социальные сети наводнились шквалом недовольных отзывов фанатов.

Многим не понравились внешние данные новой Роксоланы. По их мнению, Вахиде выглядит, в сравнении с красавицей Мерьем, просто ужасно. Вахиде сравнивают с Бабой Ягой, Буратино и другими не очень красивыми персонажами. Конечно же это не корректно, но новая актриса попала под горячую руку фанатов, которым надо было сорвать на ком-то злость.

Явно, что после такого шока, многие преданные фанаты перестанут смотреть сериал. Появление новой актрисы также не прошло не замеченным в "Твиттере". Одна из пользователей заявила, что благодарит всю команду за проделанный труд. Другой пользователь Демет Акалын выразил желание, что бы Мерьем вернулась. А Эрол Коше написал, что новая актриса — очень стара для выполнения этой роли и тоже изъявила желание, чтобы Мерьем вернулась.

Сериал "Великолепный век": битва фанов двух "Роксолан" смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Barbara1982
    Barbara1982
    27 июня 2013 00:00
    Такая подстава,могли-бы найти хоть какую-нибудь более похожую на Мерьем актрису,а не ту что подруку попалась.Султану хоть бороду до колена отростят,всёравно моложе будет выглядеть.
  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    26 июня 2013 17:51
    В самом деле! Я тоже против новой актрисы, более старой и некрасивой... вряд ли стану смотреть сериал с ее участием.
Правообладателям