Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Новости кино и ТВ » Алексей Воробьёв впервые после аварии появился на публике

Алексей Воробьёв впервые после аварии появился на публике

Просмотры: 4 430
0 0
Алексей Воробьёв впервые после аварии появился на публике
Алексей Воробьёв впервые после аварии появился на публике

Артист прошелся по красной дорожке ММКФ под руку с Верой Сотниковой
Почти полгода Алексей ВОРОБЬЕВ не появлялся на публике: после того, как артист попал в ДТП, он почти безвыездно жил в Лос-Анджелесе. И вот вчера актер, наконец, предстал перед российскими зрителями: Лёша прошелся по звёздной дорожке 35-го Международного Московского кинофестиваля под руку с весьма необычной спутницей – актрисой Верой СОТНИКОВОЙ.

Вместе с Сотниковой Воробьев снялся в нашумевшем сериале «Людмила»: актриса сыграла роль легендарной Людмилы Зыкиной, а молодой артист воплотил образ ее мужа - баяниста Виктора Гридина. Именно поэтому коллеги по съёмочной площадке и стали парой на ММКФ. Проходя по красной дорожке к кинотеатру «Пушкинский», Воробьев не снимал темных очков. Но двигался уверенно и выглядел отлично – похоже, он почти излечился от страшнейшей травмы.

Накануне открытия ММКФ Алексей успел съездить в Смоленск на благотворительное мероприятие – правда, там артист не пел, а просто выступал в роли ведущего. Как рассказал Воробьев местным журналистам, еще полгода назад у него не двигалась половина тела, и то, что он может сейчас выходит на сцену, общаться со зрителями и принимать участие в съёмках – это большой прогресс. Правда, пока он так и не может петь, и до сих пор неизвестно, сможет ли он когда-нибудь снова выступать как музыкант. По словам артиста, у него сбились настройки между мозгом, голосом, и в итоге он потерял координацию - ощутил себя человеком, который никогда не занимался музыкой.

Воробьев продолжает заниматься с педагогами и надеется, что все-таки когда-нибудь сможет восстановить свои навыки и вокал.
Зато с предложениями о работе у артиста все в порядке: по возвращении в Россию Алексея засыпали сценариями.
- Вторую неделю пробуюсь в новые проекты. Роли - одна лучше другой, - написал Воробьев в своем Твиттере, - Еще 3 - взяли без проб. Съемки почти одновременно. Как выбрать и как все успеть?!
В микроблоге Алексей делится и последними подробностями своего лечения. Из-за частичной парализации лица у артиста до сих пор проблемы с приёмом пищи.
- По совету врача я теперь ем палочками и только левой рукой. Чувствую себя криворуким идиотом, - признался актер.

Алексей Воробьёв впервые после аварии появился на публике

Алексей Воробьёв впервые после аварии появился на публике смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    26 июня 2013 22:24
    ну, к Воробьеву, а вернее, к его певческому творчеству, я отношусь абсолютно равнодушно, если вообще - чуть ли не с прохладцей. мне он больше импонирует, как актер. считаю, что это его амплуа. а как певец - таких пруд пруди, да и песни никакие, если честно.
    насчет его аварии,ох, как много споров были: от того, что и правда в аварию попал (странно, что, как известно, нигде так это злосчастное ДТП не было зафиксировано _21) до того, что типа обыкновенный пиар устроен был таким образом. как бы то ни было, останется на совести либо Воробьева, либо злопыхателей, распускающих сплетни, а проще говоря, - п****болов!
    если здоровье артиста пострадало действительно, то, естественно, желаю скорейшей поправки! _29
  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    26 июня 2013 21:18
    Желаю Воробьеву полного восстановления и творческих успехов! _13
Правообладателям