Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Новости кино и ТВ » Мария Кожевникова вывела в свет своего бойфренда

Мария Кожевникова вывела в свет своего бойфренда

Просмотры: 5 679
0 0
Мария Кожевникова вывела в свет своего бойфренда
Мария Кожевникова вывела в свет своего бойфренда
Возлюбленный актрисы оказался специалист по IT-технологиям
Накануне в столице стартовал 35-й Московский международный кинофестиваль. Весь отечественный бомонд в составе звезд театра и кино, артистов самых разных жанров, телеведущие, шоумены и журналисты не преминули использовать такую возможность лишний раз напомнить о себе и блеснуть перед зрителями. Известные представительницы прекрасного пола хвастались друг перед другом не только шикарными нарядами, но новыми ухажерами. Так, например, Мария КОЖЕВНИКОВА, наконец, вышла в свет со своим гражданским мужем, которого долго скрывала.
Мария Кожевникова - не самая большая любительница распространяться о своей личной жизни, однако на этот раз актриса все-таки приоткрыла завесу секретности . Депутат Государственной думы посетила банкет ММКФ в сопровождении симпатичного молодого человека, с которым нежно ворковала и даже поцеловалась.

Вначале парочка вела себя довольно сдержанно: ничего, кроме взаимных улыбок и простого общения между ними окружающие не заметили. Однако спустя некоторое время молодым людям захотелось скрыться от посторонних взглядов и постоять несколько минут в стороне, только вдвоем. Вдали от всех какое-то время пара увлеченно ворковала, после чего слова любви сменились нежным поцелуем.

Как выяснили журналисты, возлюбленного Марии Кожевниковой зовут Евгений. Примерно полтора года назад молодые люди познакомились в компании общих друзей, а сейчас уже живут в гражданском браке. Евгений на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT-технологий.



К слову, ранее артистка не раз заявляла, что счастлива в любви и, возможно, скоро соберется замуж. Как выяснили журналисты, к этому радостному событию есть все предпосылки, ведь звезду сериала «Универ» впервые заметили в обществе мужчины.



Мария Кожевникова вывела в свет своего бойфрендаМария Кожевникова вывела в свет своего бойфренда

Мария Кожевникова вывела в свет своего бойфренда смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям