Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Новости кино и ТВ » Неугомонный Алексей Панин. Актера могут посадить

Неугомонный Алексей Панин. Актера могут посадить

Просмотры: 5 314
0 0
Неугомонный Алексей Панин. Актера могут посадить
Неугомонный Алексей Панин. Актера могут посадить

Известному российскому актеру Алексею Панину грозит два года тюремного заключения или же штраф в размере сорок тысяч рублей.

А все из-за того, что он вчера, 27 июня, устроил дебош в одном из отелей города Туапсе.Как стало известно, вчера, двадцать седьмого июня, актер Алексей Панин повредил имущество одной из гостиниц города Туапсе.

Оказывается, он появился там сначала с другом. На них были только шорты, и персонал попросил мужчин одеться, что Панин не стал делать.

Когда девушка отказалась его обслуживать, актер начал все швырять и материться. Работники отеля вызвали охрану, и Панин успокоился немного. Выпив виски, он ушел. Однако примерно в два часа ночи вновь появился на пороге отеля, но уже с подругой.

Алексей Панин решил угостить всех выпивкой, за что заплатил более семи тысяч рублей. Утром, когда он выезжал из номера, ему выставили счет на сумму 10 тысяч. Это возмутило звезду российского кино, и он вновь начал все крушить.

В результате сотрудники отеля написали на Панина заявление в полицию. Теперь ему грозит тюрьма или же штраф.




Все началось с мелочи: примерно в 18 часов, когда приехавший на гастроли артист появился на пороге гостиницы в обнимку с приятелем. Из одежды на мужчинах были только шорты и шлепанцы, сообщает «Комсомольская правда». В ответ бармен деликатно заметила, что неприлично появляться в общественном месте в подобном виде и попросила звездных гостей надеть хотя бы майки. Друг выполнил просьбу, а вот Панин на полном серьезе ответил, что любая из присутствующих женщин почтет за честь целовать его звездный торс.



«Веский аргумент» девушку не убедил, и она отказалась обслуживать полуголого актера. В ответ Панин стал материться и швыряться пепельницами. Бармену даже пришлось вызывать охранника, который убедил разбушевавшуюся звезду вести себя прилично. Через некоторое время, выпив порцию виски, актер все же заметно поутих, повеселел и, извинившись перед обслуживающим персоналом, уехал отыгрывать спектакль "За двумя зайцами".



В два часа ночи Панин снова вернулся в бар уже с подругой и по традиции вновь потребовал виски. Причем не только себе, но и другим гостям. К четырем часам утра на совести актера был уже общий счет за все напитки – 7 150 рублей.
Как сообщает тот же источник, утром во время сдачи номера Алексей благосклонно просмотрел документы, безропотно выложил 10 тысяч 461 рубль за все выпитое-съеденное, не потребовав сдачи, и вышел из гостиницы к ожидавшей его машине. Буквально пять минут спустя актер неожиданно снова возник у стойки регистрации и устроил скандал.
- Как! Откуда 22 порции виски? Я не мог столько выпить! – орал герой сериалов.




Девушки на ресепшен попросили Алексея пройти к бару и там выяснить все вопросы. Но мирным путем проблему было уже не решить. Разъяренный актер громил все, что ему попадалось под руку: мобильник бармена, ЖК-монитор, компьютерную клавиатуру, стационарный телефон, терминал для безналичного расчета, дорогущий энкодер для изготовления пластиковых карт-ключей и другую необходимую для работы крупного отеля оргтехнику. Общая сумма уничтоженного имущества, как утверждает персонал гостиницы, составляет не менее 100 тысяч рублей.
После инцидента сотрудники отеля сразу же написали заявление в полицию. В итоге против Панина возбуждено уголовное дело. Актеру грозит реальный срок, вплоть до двух лет лишения свободы или штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы.

Неугомонный Алексей Панин. Актера могут посадить смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Golum12
    Golum12
    2 июля 2013 14:39
    Алексей Панин? А кто это такой? Придурок ,недоучка!Жалко мужику в казино,не дали ему грызло начистить!!!!
  2. babysja
    babysja
    30 июня 2013 11:31
    По нём уже давно плачет ДУРДОМ. _9 Там ему место.В нём ничего уже человеческого не осталось.
Правообладателям