Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Новости кино и ТВ » Новый "Великолепный Век 4 сезон" - что ждет зрителей в новом сезоне?

Новый "Великолепный Век 4 сезон" - что ждет зрителей в новом сезоне?

Просмотры: 5 339
0 0
Новый "Великолепный Век 4 сезон" - что ждет зрителей в новом сезоне?
Новый "Великолепный Век 4 сезон" - что ждет зрителей в новом сезоне?

После того, как умерла Мераль Окай зрители начали замечать "пустоту" в сценарии. Поэтому, для создания 4-го сезона "Великолепного Века" поклонники требуют нового сценариста. Уже даже был выдвинут кандидат, от тех же поклонников. Им стал Керем Дерен.
В 4-м сезоне "Великолепного века" умрет Афифе Хатун, после чего главным казначеем в гареме станет Фахрие Калфа. Влияние Сюмбюля Аги немного уменьшится, так как мы увидим еще больше евнухов в гареме. Хюррем Султан станет настолько могущественной, что все поймут, что подвинуть ее просто невозможно! Есть Гюльфем в сериале или ее нет, станет незаметным, так как ее роль в сериале сократят. Мерждан Ага отойдет в сторону от всех интриг. Так как у него будет 2 выхода: служить Хюррем Султан, или же служить пришедшей в гарем Фатьме Султан. Нурбану станет служить верой и правдой Хюррем Султан.

Также, придет Фатьма Султан, сестра Султана Сулеймана. Она будет грубой и беспощадной. Интересно то, что Фатьма не будет любить всех, даже Шехзаде Мустафу, единственным достоянием Империи, в ее глазах, будет маленький Шехзаде Джахангир. Возможно, роль Фатьмы Султан достанется молодой актрисе Эджем Узун. Которой, к слову, недавно исполнился 21 год, а играть ей придется женщину старше 40 лет. Но эта информация не была подтверждена в TIMS Production.

Неизвестный достойный соперник появится у Михримах Султан.

Также, в сериале появится Нурбану, которая станет будущей наложницей и женой Селима, и пойдет по тому же пути, что и Хюррем. А сестра Селима Михримах невзлюбит ее, как когда-то сестры Сулеймана. Нурбану будет играть Денисе Капезза.

Съемки сериала о Роксолане довели Мерьем Узерли до психиатрической больницы.

Мы все еще надеемся, что замена Хюррем – пиар-ход и Мерьем Узерли вернется в сериал. Сценаристы однозначно умеют эффектно завершать серии, заставляя пользователей мучиться в неведении… Может быть, нам показали сестру Сулеймана? Может быть эту Хюррем подослали враги Сулеймана, чтобы свести его с ума (в 103 серии он уже «не в себе»)? Может быть это сон Султана. Нам остается только гадать и надеяться на лучшее…


Новый "Великолепный Век 4 сезон" - что ждет зрителей в новом сезоне? смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям