Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Новости кино и ТВ » Олеся Ермакова и Евгений Левченко. Проект "Холостяк" давно окончен - свадьбы нет

Олеся Ермакова и Евгений Левченко. Проект "Холостяк" давно окончен - свадьбы нет

Просмотры: 6 054
0 0
Олеся Ермакова и Евгений Левченко. Проект "Холостяк" давно окончен - свадьбы нет
Олеся Ермакова и Евгений Левченко. Проект "Холостяк" давно окончен - свадьбы нет
Как оказалось, Олеся Ермакова не готова осесть как обычная домохозяйка. Она хочет быть не только хорошей женой, но и успешной женщиной. К слову, сейчас Олеся является креативным продюсером в автомобильной сфере, а также она возглавляет должность продюсера «Top Gear Live» в России. После финала шоу у Олеси Ермаковой - немало работы, ей предстоит организовать показательные заезды болидов «Формулы-1» вокруг Кремля:


Наверное, я всех сейчас разочарую, но пока мы с Женей не поженились. У меня сейчас очень много работы. С Женей мы живем на две страны, но постоянно общаемся, встречаемся. То он ко мне приедет, то вместе мы летим в Рим на выходные. Сразу после окончания телешоу мы некоторое время провели вместе в Париже, чтобы без телекамер и посторонних глаз получше узнать друг друга. Теперь очевидно, что как мужчина и женщина мы подходим друг другу, а вот подходим ли мы в бытовом плане? Чтобы выяснить это, надо, безусловно, пожить вместе. Но пока такой возможности нет.


Евгений Левченко, как и Олеся Ермакова, озабочен своей карьерой - у него закончился контракт с австралийской «Аделаидой», а работу предлагают пока только команды из низших футбольных Лиг Нидерланд. И если Левченко не подпишет новый контракт, то, скорее всего, займется футбольной общественной деятельностью в России или на Украине.

О своих отношениях с Олесей Женя говорить уже устал, поэтому в своих комментариях он довольно скуп:
На проекте я хотел найти человека, с которым я бы видел серьезные, длительные отношения. Я знал, что Олеся – и прекрасная женщина, и партнер, и друг. Это надолго. Это именно то, что я искал. Но пока мы живем в разных странах, приезжаем друг к другу в гости. Посмотрим, во что выльются наши отношения.


Как говорилось выше, Олеся не хочет быть обычной домохозяйкой:
Больше всего я боюсь жить с мужчиной, быть матерью его детей, но не быть для него музой. Да, на период рождения детей я, конечно, осяду дома, но после этого я боюсь выйти в никуда. Чтобы этого не произошло, сейчас готовлю почву, чтобы и в Голландии я могла бы работать на больших проектах. Английский язык у меня есть. Осталось теперь «добрать баллы», чтобы попасть там на хорошую работу.

Олеся Ермакова и Евгений Левченко. Проект "Холостяк" давно окончен - свадьбы нет


После показательных заездов у Кремля, в организации которых участвует Олеся Ермакова, они вместе с Женей Левченко отправятся в отпуск. Евгений прилетит в Россию пораньше, чтобы посмотреть на соревнования болидов

Олеся Ермакова и Евгений Левченко. Проект "Холостяк" давно окончен - свадьбы нет смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Ale1
    Ale1
    10 июля 2013 21:04
    В шоу "болела" за Надю..Олесе о детях давно уже думать надо. а она все карьеру строит. Рожать то когда будет, четвертый десяток разменяла
  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    10 июля 2013 11:38
    Само шоу было интереснее, чем финал...
Правообладателям