Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Новости кино и ТВ » Один в один 2 сезон. Героев выбирают зрители и фанаты

Один в один 2 сезон. Героев выбирают зрители и фанаты

Просмотры: 5 726
0 0
Один в один 2 сезон. Героев выбирают зрители и фанаты
Один в один 2 сезон. Героев выбирают зрители и фанаты

Шоу пародий «Один в один» на Первом канале имел оглушительный успех. Теперь зрители выбирают артистов для второго сезона шоу.
В твиттере проекта «Один в один» появилась следующая запись: «Кого бы вы пригласили во второй сезон шоу «Один в один»?». Подписчики не замедлили откликнуться. Таким образом, появились несколько фаворитов.

Так, среди мужчин-артистов зрители больше хотели бы видеть Дмитрия Бикбаева, который сейчас сам пишет музыку и стихи и поет в группе «4POST», а также занят в нескольких проектах московского театра Луны. Второй кандидат – бывший коллега Бикбаева по группе «БИС» Влад Соколовский.

Также, по мнению зрителей, в шоу «Один в один» непременно должны пригласить разностороннего и талантливого Сергея Лазарева, обладателя красивого голоса Марка Тишмана, красавчика и хулигана Диму Билана и короля шансона Стаса Михайлова. Были названы имена и Ивана Дорна, Дмитрия Колдуна и Дениса Клявера.

Что касается певиц, то здесь лидером голосования стала Юля Ковальчук – будущая жена победителя первого сезона проекта Алексея Чумакова. Среди ее конкуренток называют Ани Лорак, Нюшу, Корнелию Манго, певицу Славу, Полину Гагарину, Викторию Дайнеко и Сашу Савельеву. Много голосов было отдано и за певицу Максим, а также называли r&b-исполнительницу Бьянку.

К сожалению, дата старта второго сезона шоу «Один в один» пока неизвестна. Сейчас все внимание зрителей направлено на проект «Универсальный артист», который называют более слабым и менее интересным: не всем понятны критерии оценок жюри, в том числе, и самим участникам.


Один в один 2 сезон. Героев выбирают зрители и фанаты смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям