Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Новости кино и ТВ » Велеколепная семёрка кинопремьер Июля 2013

Велеколепная семёрка кинопремьер Июля 2013

Просмотры: 4 950
0 0
Велеколепная семёрка кинопремьер Июля 2013
Велеколепная семёрка кинопремьер Июля 2013

Июль 2013 радует не только жаркой погодой, но и не менее «жаркими» киноновинками. Именно в этом месяце на экранах появятся фильмы, которых многие ждут уже очень давно.

Так 4 июля на большой экран вышел фильм «Одинокий рейнджер» с Джонни Деппом в главной роли. Этот комедийный вестерн с радостью встретили все поклонники «Пиратов карибского моря».


Ну а если вы его уже посмотрели, то на очереди вас ждет еще целых семь интересных кинопремьер.

Начнем с конца. Самая «вкусная» кинопремьера грядет в конце этого месяца. 25 июля в кинопрокат выйдет фильм «Росомаха: Бессмертный». Для многих это станет самой ожидаемой летней премьерой. Логан, которого играет, разумеется, все тот же неподражаемый Хью Джекман, отправляется в Японию. Там он влюбляется, и не в кого-то, а в дочь главы клана Якудза. Чтобы быть вместе с возлюбленной, герою приходится противостоять множеству врагов: ее отцу, брату, который к тому же самурай, наемнице Гадюке и, вероятно, большому количеству других не менее опасных людей. Фильм должен быть в духе Росомахи. А именно: зрелищным, динамичным, захватывающим. В общем, если вы поклонник этого жанра, то вы представляете. В целом фильм обещает быть хорошим. По крайней мере, позволит «отключиться» от всех своих проблем на 2 часа и погрузиться в опасные и захватывающие приключения, которые в формате 3D будут иметь еще большую зрелищность.





Того же 25 июля в прокате появится триллер «Мерзлая земля». Рекомендуется для всех любителей пощекотать себе нервы. История Роберта Хансена – примерного семьянина и владельца пекарни. И по совместительству безжалостного маньяка, который убил более двадцати женщин. После того, как одной жертве удается сбежать и сообщить в полицию, все, казалось бы, должно закончится. Но… семнадцатилетней жертве маньяка никто не верит. Роберт Хансен выглядит слишком приличным человеком. Полтора часа мы сможем наблюдать, как упорный полицейский в лице Николаса Кейджа будет искать возможность вывести маньяка на чистую воду.



18 июля нас ждет целых три премьеры.  Можно будет посвятить этот день просмотру комедийного боевика «Призрачный патруль». История о двух детективах из загробного департамента R.I.P.D., отлавливающих разнообразную нечисть, обещает быть смешной и захватывающей. Меткий стрелок в исполнении Джеффа Бриджеса и его молодой напарник, которого играет Райан Рейнольдс, вместе борются со злом. Один в обмен на расследование собственного убийства, второй – неизвестно. Из большой любви к стрельбе и не любви к злу, наверное. Просто хорошая комедия в духе «Людей в черном», где можно будет расслабиться и вдоволь посмеяться.



Тогда же  на экранах появится «Турбо». Мультфильм о темпераментной улитке с одноименным именем, которая мечтает о скорости. Турбо хочет быть быстрым как самый скоростной автомобиль, но живет среди улиток в медленном и вялом мире. Хорошая и смешная история о том, что если чего-то очень хочешь – это не может не произойти. И о первой в мире улитке-автомобиле. Этот забавный и добрый мультик будет интересен как детям, так и взрослым. А формат 3D только добавит ему зрелищности.



Фильм «Штурм белого дома» — типичный американский боевик. История о молодом сотруднике госбезопасности, который в один день спасает свою дочь, себя и президента США от неопознанной вооруженной атаки. В роли молодого сотрудника Ченнинг Татум, а роль президента исполнил Джейми Фокс, известный по фильму «Джанго освобожденный». Скорее всего фильм будет интересен только любителям этого жанра.



11 июля в прокате появится фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж». Пришельцы снова нападают на землю, и кто-то должен им противостоять. Схватка пришельцев с гигантскими роботами перед лицом надвигающего апокалипсиса – вот что ожидает нас в этой истории. Эпичность и масштабность фильма не подлежит сомнению, поэтому он будет в формате 3D, что только усилит зрелищность.



Любители романтических историй 11 июля смогут порадовать себя премьерой фильма «Перед полуночью» от режиссера Ричарда Линклейтера. Кто любит – тот знает. Это мелодрама – логическое продолжение фильмов «Перед рассветом» и «Перед закатом». Актерский состав сохранился, в главных ролях по-прежнему Итан Хоук и Жюли Дельпи. Однако если вы не смотрели первые два фильма – не беда. Фильм обещает быть интересным и приятным для всех любителей этого жанра, кинокритики его высоко оценили.



Такой вот предстоит кинематографический июль. Все фильмы в разных жанрах, так что наверняка каждый сможет выбрать себе фильм по вкусу. А то и не один.

Велеколепная семёрка кинопремьер Июля 2013 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям