Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Жизнь Адель (2013)

La vie d'Adèle Просмотры: 13 579
2 0
Жизнь Адель (2013)
HDRip
«Синий - самый теплый цвет». 17-летняя Адель мечтает о вечной любви и встречает очаровательного парня, который тут же влюбляется в неё. Но неожиданно для неё самой, Адель начинает видеть странные сны с участием загадочной девушки с синими волосами, которую случайно встретила на улице. Юная Адель начинает понимать, что её манят не просто синие волосы, её привлекает сама незнакомка.

Жизнь Адель (2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. elitos
    elitos
    13 июля 2014 22:49
    отличный фильм! намного сильнее и глубже, чем «Молода и прекрасна». игра актрис позволяет забыть, что это кино и что на экране однополая пара...все остальное не в счет, как и в жизни...спасибо за фильм!!! _35
  2. nanka
    nanka
    11 марта 2014 23:40


    После шумных восторгов на Каннском Фестивале, очень ожидала этот фильм . К сожалению –разочарование. Сама любовь Эммы и Адель показана прекрасно, как в физическом так и в духовном смысле. Полностью показаны мощь и страсть этого зарождающего, расцветающего и умирающего чувства. Довольно продолжительные (до 7 мин) секс-сцены уместны и показывают как нежное влечение , так и грубую животную страсть и дикую необходимость друг в друге. Такая любовь была бы не полна без такого секса. Но меня, (100% натуралка, но очень люблю сцены красивых женских тел)так вот, меня как то не впечатлили эти самые сцены. Все что происходит сбоку – пустые диалоги, скучные события, многочисленные сцены с поглощением пищи, демонстрирующие социальное неравенство между Адель со своими и макаронами, и Эммой с устрицами и вином, споры о Климте и Шиле – какая то заполняющая время пустышка. В целом - Затянутая обычная мелодрамма, которую никто бы не заметил, если бы вместо Эммы с синими волосами был Карлос с черными кудрями. Можно было назвать – «СЕКС И МАКАРОНЫ»...Не знаю почему, но провожу параллель с фильмом «Молода и прекрасна» , который очень понравился. Рада одному, что другой, одновременно ожидаемый мною фильм – «Жасмин - Blue Jasmine» Вуди Аллена полностью оправдал те же ожидания и доставил огромное удовольствие и сюжетом и игрой актеров – лучшая женская роль Оскара – Кейт Бланшет. Посмотрите его!
Правообладателям