Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Драмы и Мелодрамы » Анжелика, маркиза ангелов / Angelique, marquise des anges (2013)

Анжелика, маркиза ангелов / Angelique, marquise des anges (2013)

Просмотры: 10 468
2 0
Анжелика, маркиза ангелов / Angelique, marquise des anges (2013)






Анжелика, маркиза ангелов / Angelique, marquise des anges (2013)
Сюжет: Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой. Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. Но помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.

Жанр: мелодрама, приключения
Год: 2013
Страна: Франция
Режиссер: Ариэль Зейтун
В главных ролях: Нора Арнезедер, Жерар Ланвен, Томер Сисле, Симон Абкарян, Давид Кросс, Мэтью Бужена, Мигель Херц-Кестранек, Юлиан Вайгенд, Райнер Фриб, Флоренс Косте

Анжелика, маркиза ангелов / Angelique, marquise des anges (2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (5)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Saleh
    Saleh
    15 апреля 2014 07:53
    и я смотреть не буду,старые все видел.
  2. Хрюша
    Хрюша
    4 апреля 2014 08:00
    фигня
  3. lyutika
    lyutika
    28 февраля 2014 00:36
    Да, Анжелика совсем другая... Фильм сам по себе не плох, только если не знать тот старый классический. Мишель Мерсье невозможно переиграть...
  4. axcel
    axcel
    26 февраля 2014 11:15
    «Красота без очарования — все равно что крючок без наживки».
    что сказать....французам захотелось сказки на новый лад _30
    ну, ниче так...не страшненькая новая Анжелика, но и ничего выдающегося, одно из лиц, что можно быстро забыть. достаточно грубовата, женственность, возможно, где-то и присутствует, но очень хорошо маскируется. эта актриса неплохо бы смотрелась в современных фильмах на современные темы, но, как Маркиза ангелов....увы, не тянет. это не та, неотразимая, Анжелика, от которой все мужики сходят с ума и которую постоянно хотят.
    Николя в исполнении Матье Кассовица, что должен являться ровесником юной Анжелики, здесь староват и занюхан, нет юношеской прыти и живого огонька.
    от Пейрака у меня художественный шок.....хочется всё ж, чтоб герои в смотрибельном виде соответствовали тем представлениям о персонажах, что получаешь, читая книгу. отсутствует харизма и обаяние. малость смахивает на подобранного с улицы бомжеватого алкаша, нежели на дворянина, этакого дьявола во плоти, который заставлял трепетать женские сердца, несмотря на некоторую внешнюю уродливость.
    честно отсмотрел час, хотя уже после минут 10 пропало вчистую вдохновение на просмотр вместе с интересом. в общем, на троечку, или иными словами говоря, всего лишь - жалкая копия, унылая подделка ТОГО прекрасного, ШИКарного, просто шедеврального в своем жанре, КИНО 1964г. кстати, хоть "Анжелика" 1964 не совсем по романам Анн и Сержа Голон, да и сами авторы с прохладцей отнеслись к первой экранизации, однако, эта новая версия вообще ни в какие ворота не лезет. лично для меня нынче поданное блюдо оказалось не съедобным ни под каким соусом...

    _21
    _49
  5. aliefdima
    aliefdima
    26 февраля 2014 07:14
    i love you quite inclination
    blame you very much
Правообладателям