Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Горы и камни (2017)

The Ottoman Lieutenant Просмотры: 7 801
0 0
Горы и камни (2017)
HDRip
История о любви между американской медсестрой и турецким солдатом во время Первой мировой войны. В то время многие страны находились на грани конфликта, и любая провокация могла привести к неизбежной войне. Россия в особенности находилась на преддверии революции с ее вечными катаклизмами и внутренними междоусобицами.

У Америки тоже был трудный период. В то время государство еще не прочно стояло на ногах, и не было еще той мощной силы и стабильности как сегодня. Зрители могут прочувствовать всю сложную человеческую сущность того времени в лицах наших героев – Лили, американской медсестры, и ее возлюбленного турецкого солдата. Но благодаря сложным испытаниям и трагедиям, судьба позволила нашим героям встретить другу друга и испытать настоящую любовь.

Лили – волевая и сильная американская женщина, рискуя жизнью, помогает людям и старается сделать мир чище и лучше. В глазах друзей и знакомых она идеалистка. После знакомства с доктором Вудфуртом, которого поразила ответственность, порядочность и смелость этой девушки, она вскоре становится медсестрой. Через некоторое время ее с командой отправляют в Турцию помогать раненым и больным. По прибытию, ее поражает великолепие здешних мест. Гордые горные склоны, равнины и леса просто завораживали. Но девушка и ее команда, ни на минуту, не забывали, что в любой момент их может поджидать опасность.

Вскоре судьба знакомит Лили с молодым лейтенантом, попавшим в плен, и между ними зарождается любовь. Но отношениям не суждено было долго продлиться. Началась Первая мировая война, в которой Турция играет не последнюю роль. Войска выдвигаются в бой. Будучи командиром одного из отрядов, возлюбленный Лили вынужден тоже отправится со всеми на войну. Лили недоумевает, почему он хочет принять участие в войне, ведь девушка дала ему ясно понять, что она против террора и насилия.

Горы и камни (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям