Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Цирк уродов (2017)

Freak Show Просмотры: 5 536
0 2
Цирк уродов (2017)
WEBRip
Элитная школа, в которой учатся дети состоятельных и очень влиятельных родителей, живет по своим строгим правилам. Они сформировались в течение долгих лет. Кажется, сами стены здания впитали в себя дикий дух консерватизма и сопротивления всему новому и нестандартному. Традиции этого заведения диктуют многие условия для учащихся и горе тем, кто не собирается их соблюдать.

За контролем этого процесса наблюдают все учителя и невероятно строгий директор. Появление в стенах учебного заведения подростка по имени Билли Блум становится для них настоящим вызовом. Мальчик красится как девушка и одевается, представитель слабого пола. Такое поведение ученика вызывает массовое возмущение у многих учителей и одноклассников. Билли становится изгоем, который постоянно терпит унижения и оскорбления.

Однако настойчивый парень не намерен отказываться от своего образа. Подросток намерен принять участие в конкурсе под названием “Королева школы”. Он понимает, что это выступление может стоить ему места в элитном учебном заведении, однако сворачивать со своего пути он не намерен. У Билли есть принципы, и он собирается защищать их, вопреки всеобщему мнению. Конфликт выходит за пределы школы.

Цирк уродов (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям