Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Плохой парень (2017)

K?t? ?ocuk Просмотры: 4 533
0 2
Плохой парень (2017)
HDTVRip
В центре сюжета нового турецкого сериала лежит история большой любви. Главные герои испытывают друг к другу всепоглощающее чувство, но судьба никак не дает им возможность справиться со всеми трудностями и быть вместе. Сюжет сериала очень закручен, и зрителям придется поломать голову, чтобы разобраться, что к чему. Однако именно это и привлекает поклонников турецкого кинематографа.

Главной героиней является 17-летняя девушка по имени Кайла, которая переехала в новый незнакомый город и наконец-то смогла встретиться со своим родным отцом. Судьба постоянно преподносит ей неприятные сюрпризы, связанные с незнакомым местом и людьми. Девушка всеми силами пытается справиться с трудностями, и во всем ей помогает молодой человек по имени Мерич.

Главный герой постоянно находится рядом с Кайлой, и девушка начинает испытывать к нему странные чувства. Кажется, что молодые люди смогут быть вместе, но Мерич хранит огромное количество секретов, которые смогут шокировать Кайлу. Парень очень замкнут и держит свои эмоции в себе. Он боится открыть душу перед незнакомым человеком и считает, что Кайла не является его другом, который будет в состоянии принять Мерича таким, какой он есть.

Плохой парень (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям