Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Птица в клетке (2020)

Songbird Просмотры: 7 563
0 0
Птица в клетке (2020)
WEBRip
Действие романтического триллера «Певчая птица» продюсера и кинорежиссёра Майкла Бэя происходит в недалёком будущем, когда уже победил коронавирус и беспомощное человечество запутавшись в поисках лекарства, только сортирует людей на больных и тех кому посчастливилось остаться невредимым. Это 2024 год и COVID 23, который постоянно мутирует не даёт людям подобраться к созданию вакцины. Медицина не справляется с каждым новым потоком больных, поэтому созданы специальные карантинные лагеря и условия самоизоляции жёстко соблюдаются. Это уже не холера поглотившая средневековье, а война вируса основательно проредившая человечество.

Нико – молодой симпатичный парень и обладатель уникального иммунитета ко всем пока известным модификациям коронавируса. В ситуации тотального контроля из-за гнетущих эпидемиологических условий его профессия курьера теперь называется работник службы жизнеобеспечения, что гораздо ближе по смыслу в этой опасной обстановке. Единицы работников могут с уверенностью выйти на улицы и общаться с другими людьми чтобы назавтра не почувствовать на себе симптомы всеобщей заразы. Общение между индивидуумами спасают только средства связи телефоны, смартфоны, компьютеры и такие редкие представители как Нико.

Девушка Сара, как и большинство жителей её района вынуждена сидеть дома в изоляции, поскольку не имеет иммунитета к хвори этого века. Частое общение с курьером является единственной ниточкой живого общения со сверстником, хотя большая их часть происходит через дверь или по видео связи. Но так случается, что между этими молодыми людьми вспыхивают романтические чувства на расстоянии вытянутой руки. Однажды Сара видит на экране домофона как люди из службы защиты забирают из дома её соседку и понимает, что возможно следующей может стать и она, поскольку изредка контактировала с той в живую.

Сара сообщает Нико о своей проблеме и возможно о том, что они никогда не смогут увидеться без монитора. И парень лихорадочно начинает искать решение проблемы. Ему противостоит сила военных патрулей и органов защиты, влиятельных людей и членов семьи, а также непреодолимое препятствие в виде проклятого вируса.

Главные роли в этом фильме исполнили молодой актёр из Новой Зеландии Кей Джей Апа, который прославился ролью рыжего Арчи в молодёжном сериале «Ривердэйл» и София Карсон из США известная по диснеевским ролям.

Фильм Птица в клетке 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

Птица в клетке (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям