Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Зарубежные Фильмы » Драмы и Мелодрамы » В ожидании Божанглза / Эта безумная любовь (2021)

В ожидании Божанглза / Эта безумная любовь (2021)

En attendant Bojangles / Waiting for Bojangles Просмотры: 2 474
1 0
В ожидании Божанглза / Эта безумная любовь (2021)
WEBRip
Под восхищенным взглядом своего сына, под голос Нины Симон, поющей знаменитого «Мистера Божанглза» они кружатся в завораживающем танце. Их любовь — волшебство, их счастье безмерно, их жизнь — вечный праздник. Эта семья — Папа, Мамочка, сын и ручная журавлиха — воплощение гармонии и радости. И тон тут задает Мамочка — экстравагантная, непредсказуемая, веселая, любящая и любимая. Именно она привела в дом четвертого члена семьи — огромную экзотическую птицу, которая теперь бродит по квартире, ластится к людям и участвует в их эскападах. Именно Мамочка наполняет дом мечтами и фантазиями, она вихрь из радости, веселья и неудержимого воображения. Но однажды этот вихрь уносит ее слишком далеко. Отец с сыном попытаются сделать все, чтобы удержать неудержимое, избежать неизбежного, но безумная любовь слишком велика и сильна.

В ожидании Божанглза / Эта безумная любовь (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Persilja
    Persilja
    13 ноября 2022 12:51
    В фильме показан чистой воды эскапизм, - уход от действительности в мир фантазий , интересно и талантливо оформленный в интересный и необычный сюжет! Уход от действительности в мир фантазий характерен для не сильных людей, совершенно не приспособленных к реальной жизни! (Невсрытые конверты со счетами,). "Если реальность банальна и грустна, придумайте историю,..." Но, иногда в твой бесконнчный праздник жизни всё-же просачивается реальность, и тогда защита может уже не сработать! И тогда происходит....впрочем, смотрите этот фильм! Я бы обосновала финальное решение героя, но не хочу делать намеки на оконцовку фильма, и раскрывать интригу.

  2. axcel
    axcel
    10 ноября 2022 21:30
    "Если реальность банальна и грустна, придумайте историю, вы так искусно врете.. ."

    фильм "Эта безумная любовь" — экранизация романа Оливье Бурдо «В ожидании Божанглза» — история о паре сумасбродов, которые однажды обрели друг друга и не мечтали о другой жизни.

    считаю, фильм - Шедевр. истинно французское кино, снятое с присущими ему нотами, оставляющее после просмотра неизгладимые впечатления.
    дует Эфира + Дюрис - великолепен, их игра - пробирает до мурaшек, она великолепна.
    и в горе, и в радости - аксиома, пронизывающая нитью весь фильм.
    тот случай, когда мужчина ради своей женщины кидает ВСЁ на АЛТАРЬ, жертвуя своим "я", всей своей жизнью, потому что без НЕЁ жизнь для него - это не жизнь.
    Виржини Эфира.... ну, что я еще могу о ней сказать, кроме, как повторить, что у неё огромный драматический потенциал. шикарная Актриса. красивая Женщина.

    p. s. и все ж.... с финальным решением героя Ромена Дюриса не согласен!
Правообладателям