Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Разная Информация и Наши новости » VK.COM не работает. Почему не работает Вконтакте 11.09.2014

VK.COM не работает. Почему не работает Вконтакте 11.09.2014

Просмотры: 5 284
1 0
VK.COM не работает. Почему не работает Вконтакте 11.09.2014
VK.COM не работает. Почему не работает Вконтакте 11.09.2014
Причиной тому послужило распространение и поддержка среди пользователей Вконтакте антироссийских идей, а также призывы к свержению «тирана, убившего тысячи невинных людей на Украине». Представитель регистратора добавил, что работа домена была возобновлена в 11:50 по московскому времени. Однако данный процесс требует времени, поэтому ряд пользователей мог испытывать затруднение при доступе к «ВКонтакте».

Домен vkontakte.ru заблокировали 9 сентября 2014 Ранее в Twitter «ВКонтакте» пресс-секретарь российской социальной сети Георгий Лобушкин сообщил, что домен vkontakte.ru заблокировали из-за сбоя у регистратора RU-Center, однако домен vk.com работает. Путин закрыл ВК: Почему не работает Вконтакте — VK.com, что случилось с Вкотакте? Итак, согласно данным информационного агентства Медиа Вершина Каилас (kailas.org.ua), Владислав Сурков по прямому указанию президента Российской Федерации Владимира Путина временно закрыл доступ к социальной сети Вконтакте (VK.com).

Блокировка произошла из-за непредоставления документов о владельце сетевого адреса. «ВКонтакте» упал 8 сентября 2014 Домен vkontakte.ru социальной сети «ВКонтакте» оказался заблокирован из-за непредоставления документов о том, кто является владельцем сетевого адреса. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на директора по связям с общественностью Ru-Center Андрея Воробьева. Блокировка «ВКонтакте» 08.09.2014 «Были запрошены документы по регистрации, но компания не предоставила их вовремя. «ВКонтакте» предоставила документы лишь на следующий день после истечения срока их предоставления, поэтому делегирование домена было снято. Как только мы получили документы — оно было возобновлено», — заявил Воробьев.

По всему миру сайт vk.com не загружается или загружается очень медленно. Мобильное приложение «ВКонтакте» не обновляется.

Социальная сеть, чья ежедневная аудитория превышает 43 миллионов человек, давно перестала быть просто площадкой для общения. Это новости, популярные сообщества, интернет-магазины. Практически все СМИ имеют свою группу в этой соцсети.

Представитель «ВКонтакте» Георгий Лобушкин сообщил в своем твиттере о том, что есть технические проблемы с доступом к соцсети. «Спешно чиним», - успокоил он миллионы пользователей.

Вот ссылка в подтверждение проблемы от разработчиков :_2:

VK.COM не работает. Почему не работает Вконтакте 11.09.2014 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Mr.NewsMaker
    Mr.NewsMaker
    11 сентября 2014 14:38
    В топике есть ссылка в подтверждение проблемы, ссылка от разработчиков _2
  2. Brunhilda
    Brunhilda
    11 сентября 2014 14:30
    ложь, пиз..шь и провокация _51 , все нормально работает, и вчера, и позавчера нормально работало _39
  3. Mr.NewsMaker
    Mr.NewsMaker
    11 сентября 2014 14:23
    Починили наконец-то
    Вот паники нагнали за пару часов миллионам людей...

    _51
Правообладателям