Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Разная Информация и Наши новости » Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья!

Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья!

Просмотры: 6 612
0 0
Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья!
Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья!

Сегодня праздник для всех, кто на необъятных просторах нашей бывшей общей Родины и далеко за ее пределами любит смотреть онлайн фильмы, сериалы, разные тв-передачи. Мы работаем, чтобы максимально оперативно представить свой видео-материал, для вашего ознакомления, на замечательном сайте — KINOVIDEO.TV!

Сегодня нашему сайту исполняется 7 лет! За этот, казалось бы, не долгий срок с нами случилось многое, а главное, мы познакомились с огромным количеством интересных людей и просмотрели с ними десятки и даже сотни тысяч часов разного видео онлайн. Мы с интересом наблюдаем за развитием кинемотографа и телеиндустрии, и надеемся, что помогаем Вам знакомиться и лицезреть видео быстрее всех в интернете. Без вашей поддержи, любознательности, дружбы и отзывчивости всего этого не могло бы случиться. Продолжайте в том же духе, а мы постараемся сделать так, чтобы ваше время, проведённое на сайте с каждым днем становилось интереснее, уютнее и приятнее. Салют! Мы любим вас всех!

05.11.2014 ровно 7 лет вместе с KINOVIDEO.TV [ex kinoblin.ru]

Сайту KINOVIDEO.TV уже 7 лет! С Днём Варенья, Друзья! смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (45)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. okarthur
    okarthur
    8 ноября 2015 07:06
    посылаю своё поздравление со святой земли израиля так держать _35
  2. nadjunja
    nadjunja
    8 ноября 2014 20:12
    спасибо за сайт _35
    очень нравится _38
    я уже несколько лет с вами _5
  3. shkurnik
    shkurnik
    6 ноября 2014 19:56
    _35 сайт то что надо!!!!!!!!!!!
  4. frosja
    frosja
    6 ноября 2014 16:55
    спасибо за сайт _35 самый лудший сайт!спасибо! _13 _38
  5. Allochka
    Allochka
    6 ноября 2014 04:04
    спасибо за сайт-самый лучший и самый мой любимый сайт!С днем рождения!Радуйте нас еще много лет!
  6. olesij-26
    olesij-26
    6 ноября 2014 00:10
    _35 _13 [hide][/hide]
  7. elitos
    elitos
    5 ноября 2014 23:26
    _38 _38 _22 _13 _5 love _35 СПАСИБО ЗАТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
  8. Квазимодо
    Квазимодо
    5 ноября 2014 23:12
    С Днюхой Вас! Спасибо, что Вы есть!
  9. petru4o095
    petru4o095
    5 ноября 2014 21:03
    Всего самого самого! _35
  10. nuevaera
    nuevaera
    5 ноября 2014 20:56
    С днём рождения. Спасибо что вы у нас ест. Отличный сайт. Всего наилучшего.
  11. nataschik
    nataschik
    5 ноября 2014 20:46
    _18 _17 _38
  12. SWEETLY007
    SWEETLY007
    5 ноября 2014 19:35
    Happy Birthday ! from Las Vegas ))
  13. goranov
    goranov
    5 ноября 2014 17:59
    С Днем Рождения!!! _17 _28 _35 Спасибо за все!!! _5 _12
  14. karan
    karan
    5 ноября 2014 17:17
    С Днём Рождения!С наилучшими пожеланиями из Италии _38
  15. mamon
    mamon
    5 ноября 2014 13:26
    _30 ОПА ОПА...СЕГОДНЯ ДНЮХА..НАДО СРОЧЬНО ВЫПИТЬ С АДМИНОМ ВОДКИ...И ЗАКУСИТЬ ШАШЛЫКОМ... _30 _20
  16. kkkatikkk
    kkkatikkk
    5 ноября 2014 12:59
    _17 _17 _17 С Днем Рождения, любимый сайт!!! _17 _17 _17
  17. Golum12
    Golum12
    5 ноября 2014 11:27
    _35 _35 _35 _17 _18 _18 _18
  18. Tanjuschka
    Tanjuschka
    5 ноября 2014 11:25
    С днем ВАРЕНЬЯ!!!
    Я очень благодарна Вам за труд. Не представляю себе жизни без любимейшего сайта!

    Спасибки! _16 _17 _38 winked _20 _38 _38 _38 _38 _38
  19. SwissBell
    SwissBell
    5 ноября 2014 10:34
    С днем рождения, самый лучший сайт! _38 _38 _38 Долгие лета! _17 И большое спасибо за труд! _16
  20. eliza
    eliza
    5 ноября 2014 10:21
    Ваш,наш сайт ,как семья,каждый день вместе,с работы,на выходные ( особенно если Н.Г.,или майские)получается у нас вместе прожито 7 лет,а это медный рубеж. Желаю вам любовь и счастье сохранить,побольше интересных передач,достойных фильмов,ну и конечно хороших ,порядочных посетителей и комментаторов

    _10
  21. innazvezda
    innazvezda
    5 ноября 2014 09:58
    Rebjata vi Molodci! Tak Derzhat! Uspexov! _10 _35 _35 _35 _10 _10
  22. Janemf
    Janemf
    5 ноября 2014 09:34
    ура!!! с праздником!!!!спасибо за труд!
  23. SkuratA
    SkuratA
    5 ноября 2014 09:14
    Сегодня нашему сайту исполняется 7 лет!
    Огромное спасибо за проделанную работу !!!
    _18 ... _17 ... _18
    _12 ... _38 ... _37
  24. gulnara
    gulnara
    5 ноября 2014 09:08
    С днём рождения любимый сайт! _18 С наилучшими пожеланиями из Литвы,с любовью!!! _12
  25. Kukka
    Kukka
    5 ноября 2014 07:51
    Огромное спасибо за работу и заботу о нас. Поздравления и пожелания! Твои фанаты. _17 _38 _35
  26. Лалочка
    Лалочка
    5 ноября 2014 07:33
    С днем рождения, многие лета!!!!! Огромная благодарность за сайт его создателям!!!!!Вы лучшие!!
  27. elusha12
    elusha12
    5 ноября 2014 07:01
    спасибо огромное я вас обожаю
  28. tony
    tony
    5 ноября 2014 07:00
    С Днем Рождения ЛЮБИМЫЙ САЙТ ! _38 Желаю процветания и долголетия ! Поздравляю Создателей и всех Людей которые трудятся на этом сайте ! _12 СПАСИБО Вам огромное за Вашу прекрасную работу ! _13 Успехов и Благополучия Вам ! _5 ВЫ ЛУЧШИЕ ! _35
  29. Kristinushka
    Kristinushka
    5 ноября 2014 05:30
    спасибо за работу!!!! ЛЮБИМЫЙ САЙТ _38 _35 _18
  30. grunt
    grunt
    5 ноября 2014 03:48
    Без преувеличения скажу -ЭТО ЛУЧШИЙ САЙТ _35 ТАК ДЕРЖАТЬ.
  31. imran2008
    imran2008
    5 ноября 2014 02:21
    с днем рождения из Японии _18
  32. Нэко
    Нэко
    5 ноября 2014 00:53
    С Днем рождения любимый сайт! _38 И спасибо админам,модераторам за возможность быстро и качественно смотреть фильмы и телепередачи ,спасибо вам за ваш труд. _22

    Отдельное спасибо создателю сайта , процветания и благополучия. _35 _17
  33. DevochkasPrivetom
    DevochkasPrivetom
    5 ноября 2014 00:04
    мои поздравляшки _10 _38
  34. Marusja1967
    Marusja1967
    4 ноября 2014 23:48
    Спасибо большое , труженики вы наши! smile

    Вы стали настоящей хорошей привычкой для многих - посмотреть интересные программы, фильмы, поделиться, послушать других.

    Незаменимый сайт. _10

    Долгих и счастливых вам лет! И всем, всем добра! _17
  35. vitaminka77
    vitaminka77
    4 ноября 2014 23:48
    C ДНЮХОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!! _17 _35 _5
  36. Buran71
    Buran71
    4 ноября 2014 23:41
    Поздравляю создателей с прекрасным детищем!

    Поздравляю администраторов и модераторов с отлично выполняемой работой!

    Поздравляю форумчан и форумчанок с тем, что в необъятной сети Интернет нашли не только море ФИЛЬМОВ,
    НО и теплое общение!

    Поздравляем новичков - Вы на правильном пути - здесь уютно и комфортно
    _35
  37. Bobys
    Bobys
    4 ноября 2014 23:40
    Мои поздравления!!!
    Это дело нуна обмыть _5
  38. IrinaOK
    IrinaOK
    4 ноября 2014 23:27
    Хочу поздравить Админа-Анатолия с этой датой на foxi.tv. Желаю Удачи Успехов и Процветания а также поздравить ребят кто работал,работает на этом сайте,Огромное Спасибо за Ваш труд.Спасибо Вам большое.Удачи!! _13 _17 _18
  39. marusia1505
    marusia1505
    4 ноября 2014 23:18
    Поздравляю с замечательным юбилеем всех нас и всех людей кто трудится на этом сайте для нас!!! Это самый лучший сайт!!! _10 _10 _10 _22 _22 _22 _12
  40. natty-kl
    natty-kl
    4 ноября 2014 23:10
    _10 _12 спасибо всем , кто трудится чтобы нас развлекать _18 Вы ЛУЧШИЕ!!!!!!
  41. mamon
    mamon
    4 ноября 2014 22:41
    _5 ЗА ПРОДОЛЖЭНИЕ СЧЯСТЛИВОГО ВРЕМЕНИ...
  42. babysja
    babysja
    4 ноября 2014 22:37
    Поздравляю! _12 Спасибо за сайт _10
    Продолжайте в том же духе _5
  43. axcel
    axcel
    4 ноября 2014 22:32
    _5 _17 _48

    Полна загадок цифра семь.
    Немного, вроде бы, совсем,
    А сколько в ней секретов разных
    Привиделось народам всем!

    И всюду это значит «много» :
    «семь раз отмерь», «за семь морей»...
    И семь ветров зовут в дорогу:
    — Иди за нами вслед скорей!

    И вот, семь лет твоих промчались.
    Ну, с Днём Рождения! Держись!
    Живи, об этом не печалясь.
    Ведь впереди большая жизнь!

    _35
  44. Wolf_fr
    Wolf_fr
    4 ноября 2014 22:26
    Огромное Спасибо !!! Так Держать !!! _5
  45. lindencrone
    lindencrone