Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Шоу Наследники (2017) все выпуски

Шоу Наследники (2017) все выпуски

Просмотры: 168 826
38 5
Шоу Наследники (2017) все выпуски
HDTVRip
В новом реалити шоу Наследники (2017) все выпуски смотреть онлайн на телеканале Пятница! телезрители увидят совершенно новое по концепции шоу о детях, которое выйдет под названием Наследники! Почему новое? Да потому что зритель увидит не банальные приключения, как говорится, детей в большом городе, а самые настоящие приключения детей миллионеров, которые будут вынуждены прожить без денег, и не просто выжить, а еще и найти людей, которые действительно нуждаются в помощи......

Зритель шоу Наследники 2017 увидит то, как будут вести и чувствовать себя дети олигархов без привычных условий жизни. Каких таких условий, спросите Вы? Например, без привычного личного водителя, без отдыха в Монако, без учебы в Лондоне, без головокружительных гонок на элитных автомобилях. Как они перенесут обед не в мишленовском ресторане? Как смогут прожить без копейки денег, любимых дорогих вечеринок и... наяву столкнувшись с российской реальностью? Как смогут заработать на кусок хлеба те, кому хлеб с малых лет подавался на серебряном подносе вежливой прислугой? Не зря издавна таких детей прозвали золотой молодежью.

Дети российских олигархов, с раннего детства окруженные роскошью, живут так, как нам, обычным людям, никогда не снилось. Зачастую эти ребята уверены - правила изобретены для всех, кроме них - богатых наследников. А если лишить этих баловней судьбы всего? Как они выживут в условиях жесткой российской реальности? Впервые в своей жизни наследникам придется решать все свои проблемы самостоятельно. Наследники 2017 в шоу будут использовать для передвижения обычный общественный транспорт, им придется постоять в длинных очередях. Кто из наследников окажется в состоянии достойно пройти испытание? Кто, столкнувшись с очередными трудностями, захочет покинуть шоу?

И, самое интересное, смогут ли участники шоу Наследники сочувствовать чужим проблемам по-настоящему? Умеют ли эти дети помогать нуждающимся в ущерб собственному комфорту? Узнаем совсем скоро, когда канал Пятница начнет трансляцию в эфире детской версии шоу Секретный миллионер. Как станут выживать в чужих городах наследники без денег и родительской помощи. Каким образом эти баловни судьбы, любимые дети российских олигархов, смогут справиться с обычной жизнью? Как им понравится проживание в тесной подсобке, если дома у них 16-ти комнатные апартаменты - коттедж на Рублевке.

Как изнеженной и избалованной девушке превозмочь себя и превратиться из ученицы элитной английской школы в официантку придорожного кафе? Да, не все герои шоу «Наследники» 2017 мужественно взяли на себя ответственность отныне решать все свои проблемы самостоятельно. Поэтому у некоторых героинь приключилась истерика в первый же день пребывания в чужом городе благодаря шоу Наследники 2017. Однако волшебной кнопки «выйти из игры» в этом проекте не предусмотрено. Никто и никак не станет помогать новым «секретным миллионерам». Конечно, наблюдая за испуганными подростками, добрые люди, как положено, нашлись. А вот чем и кому отплатили сами «Наследники» после участия в шоу, можно будет узнать, посмотрев весь проект.

Богатые участники шоу Наследники попробуют показать всем окружающим, что какова бы ни была жизнь, а сила духа, смелость и стойкое жизненное кредо - превыше всего. Эти молодые Наследники были готовы на любые приключения!!! Не пропустите! Смотрите на сайте все полные выпуски нового шоу Наследники сезона 2017. Приятного просмотра!...

Шоу Наследники (2017) все выпуски смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям