Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Холостячка 1, 2 сезон все выпуски (2020-2021) СТБ Украина

Холостячка 1, 2 сезон все выпуски (2020-2021) СТБ Украина

Просмотры: 47 270
1 0
Холостячка 1, 2 сезон все выпуски (2020-2021) СТБ Украина
HDTVRip
В шоу Холостячка 1, 2 сезон все выпуски СТБ Украина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 выпуск смотреть онлайн в хорошем качестве - главной героиней которого стала актриса театра и кино, звезда сериала «Крепостная», победительница украинского проекта «Танцы со звездами» Ксения Мишина. Она призналась, что согласилась принять участие в проекте с целью найти самодостаточного мужчину, который станет ее настоящей любовью.

За руку и сердце красавицы "Холостячки" пришли побороться 16 мужчин, но после первого выпуска четверо из них оставили проект: Дмитрий Задворский – бизнесмен фармацевтической отрасли; Андрей Кушков – тренер по соблазнению, в его коллекции порядка 300 соблазненных из разных стран; Дмитрий Адамов – преподаватель английского языка в школе Бангкока; Павел Ковчег – начальник коммерческого отдела радиостанции.

На проекте «Холостячка» бутоньерку первого впечатления от Ксении Мишиной получил Андрей Рыбак, но позже он отметился некорректным поведением по отношению к «холостячке». Игорь Бабко устроил Ксении экспресс-свидание, за что тоже был польщен возможностью дальнейшего участия.
Сергей Кириенко сам прицепил себе бутоньерку, за что был отмечен «холостячкой» как решительный мужчина.

Илья Рыбальченко подарил Ксении чистое полотно, она оставила парня на проекте, чтобы в последующих выпусках вместе разрисовать его.

Назар Дзивульский подготовил подарок для восьмилетнего сына Ксении Платона, чем поразил ее и тоже получил бутоньерку.

Также на «холостячку» произвели впечатление Евгений Ковтуненко, Константин Скрипачук, Андрей Шатирко, Алексей Трегубенко, Владимир Оксамытный, Артем Шепель, Александр Эллерт. Им всем предстоит придумывать, чем удивлять и покорять красавицу в последующих сериях.

Кого же выберет известная «холостячка» Ксения Мишина, которая ценит в мужчинах интеллект, чувство юмора, оригинальность и щедрость, узнаем из следующих выпусков первого сезона романтичного реалити-шоу «Холостячка».

Холостячка 1, 2 сезон все выпуски (2020-2021) СТБ Украина смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям