Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Реалити шоу » Міняю жінку / Меняю жену 12, 13, 14, 15 сезон (2015-2020)

Міняю жінку / Меняю жену 12, 13, 14, 15 сезон (2015-2020)

Просмотры: 86 644
15 64
Міняю жінку  / Меняю жену 12, 13, 14, 15 сезон (2015-2020)
HDTVRip
Меняю жену 15 сезон (на укр. Міняю жінку) – продолжение реалити-шоу Обмен женами телеканала 1+1, которое можно смотреть онлайн в нашей группе или на официальном сайте шоу.По правилам проекта Меняю жену 12 берутся жены с двух абсолютно разным семей, для того чтобы на неделю подменятся и пожить в другой семье, с другими детьми, правилами и законами. Разность заключается в стиле жизни, статусе, вероисповедание и т.д. Первые три дня каждая из них живет по нормам обыденным, оставшиеся дни по своим.

Наверное, нет такого мужчины, который не мечтал хоть на какое-то время освободиться от внимания и присутствия своей супруги, и ещё при этом, чтобы её место заняла другая женщина, совершенно незнакомая. Тайные мысли об экстриме и смены обстановки не покидают фантазии многих семейств. Этот проект предоставляет такую возможность. Конечно, это заветные мечты не только мужчин, но и женщин. Побаловать себя вниманием другого мужчины, сменить обстановку, развеяться, заставить поревновать мужа, чтобы долголетний брак вспыхнул с новой страстью и любовью. И при всём этом им не нужно связывать себя обязательствами, как законным супругам. Развод, заключение брака – этих процедур здесь нет, поскольку по истеканию срока, жёны возвращаются к своим законным мужьям. И так, как же происходит великий обмен? Всё очень просто – женщины меняются местами, а мужчины остаются в домах в ожидании новой жены.

Участницы не знают, что ожидает их на новом месте, какими будут условия их жизни. Новый дом и самая главная интрига - это каким окажется новый муж на короткое будущее время. Всем участникам посчастливится изменить обычный образ жизни и попробовать совершенно новый, не привычный и часто вызывающий. Интересно посмотреть, как женщина, которая выросла в мегаполисе, ездит на шикарной машине, тусуется по клубам, посещает спа-салоны будет вести себя в деревне, где приходится ходить пешком, доить коров и делать кучу дел по дому и сельскому хозяйству. Единственной спа-процедурой может бить загар на огороде во время сбора урожая огурцов. Либо насколько вторая участница, которая далека от светской жизни и внезапно окунается в роскошь, богатство и релаксацию. Сможет ли она свыкнуться жить в семье с большим достатком и ленивым образом жизни?

Как же поведут себя мужчины с появлением дома новой хозяйки. Ведь у каждой женщины свои взгляды на быт, свои порядки и требования. Смогут ли мужчины поддаться влиянию и удастся ли женщинам перевоспитать новых напарников? Порой женщине надоедает напоминать мужу о бытовых проблемках. Например, что нужно сделать по дому. В результате чего, женщина привыкает к плохим условиям. Её не волнует течет ли крыша, или сломанная канализация, комната без рабочей ванны и тому подобное. Жена может говорить об этих вещах, но муж её не слышит, или же постоянно обещает всё исправить. Но дни текут, а плохие условия проживания остаются на месте. Другая женщина обращает внимания своего мужа на те же самые проблемки, и он начинает задумываться, а действительно, неужели так трудно это сделать. Мужчины делают вид, что понимают, в чём их вина, но, если у них ещё есть пристрастия к стакану, то перевоспитание будет очень трудным.

Когда женщина из села попадает в богатую семью, где условия жизни роскошные, есть достаток и внимание мужа, она губиться. В этом доме она не чувствует уюта и счастья. В результате, многие женщины осознают, что не от жизненных привилегий зависит настоящая удовлетворенность жизнью. Проект созданный не только с целью развлекать телезрителей, но и показать им, возможно, такие же ситуации, как и в их жизненных судьбах. Цель проекта - помочь каждому увидеть свои ошибки и вынести для себя новый, полезный опыт. Страсти накаляются. А готовы ли вы пожить некоторое время в чужой семье и новом доме?

Міняю жінку / Меняю жену 12, 13, 14, 15 сезон (2015-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (8)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. nominomi
    nominomi
    21 октября 2010 13:16
    5-й выпуск смотрела с открытым ртом... показали такие условия жизни, что я представить себе не могла, что так могут жить люди. Дети вообще без трусов и расчесок! да, уж...
  2. nadiaathome
    nadiaathome
    29 сентября 2010 03:24
    v 3 vipyske ochen' xoroshie sem'i popalis', prikol'no.
  3. Feuer333
    Feuer333
    28 сентября 2010 10:34
    Согласна, ерунда полнейшая... Я вообще не понимаю как можно эксперементы ставить на своей семье, а особенно на детях...
  4. olena36
    olena36
    23 сентября 2010 04:28
    spasibo
  5. Johny Mil
    Johny Mil
    14 сентября 2010 21:04
    fignja
  6. maria777
    maria777
    14 сентября 2010 18:54
    ху......ня
  7. schora1982
    schora1982
    6 сентября 2010 17:44
    esli delat ne4ego moschno posmaret _35
  8. Darietta
    Darietta
    6 сентября 2010 13:23
    бред полнейший! все тупые передачи копируют у запада!
Правообладателям