Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Роскомнадзор » От ненависти до любви все 24 серии (2018) сериал

От ненависти до любви все 24 серии (2018) сериал

Просмотры: 17 649
6 6
От ненависти до любви все 24 серии (2018) сериал
HDTVRip
В сериале От ненависти до любви 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24 серия смотреть онлайн какая девушка не стремится к тому, чтобы отыскать свою половинку, в которой она найдет и любовь, и поддержку, опору? Стремилась к тому и Наталья Орлова, однако в молодости ей встретился совершенно иной человек. Из-за него она разочаровалась в любви и, получив жизненный урок, решила больше никогда не позволять себе влюбляться.

Она начала руководствоваться разумом, и ее холодный расчет сделал из нее успешную бизнесвумен. Она построила карьеру и теперь является владелицей отеля, расположенного в Подмосковье. Этот отель является ее надежным источником дохода, и все свое время она отдает работе.

Конечно, стабильность и обеспеченность в жизни многого стоит, но одиночество не красит человека, и жить одной очень нелегко. Как хочется иметь рядом человека, на которого можно в любую минуту опереться. Когда Наташа встретила старого друга Михаила, который давно в нее влюблен, она соглашается выйти за него замуж. Конечно же, принимая это решение. Она снова пользовалась своим разумом.

И тут вдруг с ее решением не соглашается судьба, подбрасывая ей новое испытание. На ее жизненном пути появляется обаятельный Леонид, к которому в сердце женщины вспыхивает страстное пламя. Какого же спутника в жизни она выберет – надежного и доброго Михаила, которого не любит, или же Леонида, который вызывает дикую и неуправляемую страсть?

От ненависти до любви все 24 серии (2018) сериал смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям