Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Роскомнадзор » Девочки не сдаются 1, 2, 3, 4 серия 2018

Девочки не сдаются 1, 2, 3, 4 серия 2018

Просмотры: 14 481
3 2
Девочки не сдаются 1, 2, 3, 4 серия 2018
HDTVRip
В сериале Девочки не сдаются 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн Во время митинга возле банка, который на днях признал себя банкротом, встретились и познакомились пятеро девушек. Бойкая Аня, Маша, которая учится в медицинском, Лера, работающая на телевидении, бывшая модель Ксюша, а также Виктория, дочка состоятельных родителей. Они очень эмоционально познакомились, в итоге произошла драка и девушки оказались в полиции.

Алла, которая недавно стала работать инспектором, осуществила закрытие ресторана Лампасы из-за того, что там были немного нарушены санитарные нормы. В тот же момент с ее дочкой Соней произошла беда. Вика начала отношения с Костей, который руководит экипажем. Ксения со своим супругом Максимом отправили дочку в другую страну. Маша получила внезапную подмогу, а Лера накрыла своего мужа с поличным, когда он занимался непристойными вещами с практиканткой Оксаной.

Максим воспользовался тем, что имеет навыки адвоката и помог Алле вызволить Соню после случая на дороге. Костя соврал Вике про то, что все выложил супруге про их интрижку. Лера наврала доктору о том, что у нее есть согласие на ЭКО от Димы. Корнеев хочет, чтобы Мария ему подыграла, что поможет произвести впечатление на важную клиентку.

Макс поспособствовал тому, что девочки получили компенсацию по их вкладам в банке, который лопнул. Соня вот-вот очень серьезно разругается с мамой. Алла познакомилась с Мариной, бывшей супругой Георгия. После дня рождения Кости Вика очень сильно разругалась с ним. У Маши все начало получится у Корнеева на работе, а у Леры будет шанс проявить в себя в студии рядом с Димой

Актеры: Агния Кузнецова, Александр Андриенко, Александр Ратников, Алексей Демидов, Алексей Макаров, Андрей Чернышов, Анна Якунина, Валентина Ляпина, Виктор Логинов, Виктория Кобленко, Виктория Полторак, Данила Дунаев, Екатерина Казакова, Ирина Темичева, Кирилл Сафонов, Любовь Толкалина, Максим Аверин, Мария Валешная
Режиссер: Артем Насыбулин, Мария Кравченко, Сергей Краснов

Девочки не сдаются 1, 2, 3, 4 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям