Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Роскомнадзор » Девочки не сдаются 9, 10, 11, 12 серия 2018

Девочки не сдаются 9, 10, 11, 12 серия 2018

Просмотры: 8 246
7 1
Девочки не сдаются 9, 10, 11, 12 серия 2018
HDTVRip
В сериале Девочки не сдаются 9, 10, 11, 12 серия смотреть онлайн Алла ведет большую подготовку к рандеву с Георгием. Максим убеждает Ксению начать здоровый образ жизни и приступить к занятиям фитнесом в домашних условиях. Ксении написал фотограф Эдуард, с ним она познакомилась на свадьбе. Маше опять приходится лгать супруге Корнеева. Вика при помощи Жени добралась до Дубая и встретилась с Костей. Лера застукала Диму, когда тот читал дневники Оксаны.

Георгий пытается лечить Аллу, которая простудилась. Максим осуществил блокировку всех карточек Ксении. Ксения вспомнила, что раньше была моделью и захотела отправиться на кастинг. Маша встретилась со своим старым приятелем и позвала его погулять вечерком. Корнеев ищет различные поводы, чтобы сорвать Маше свидание. Оксана сказала Диме, что ей нужна свадьба ее мечты. Вика всячески пробует сделать так, чтобы Костя обратил на нее внимание.

Девочки решили вести борьбу за свою независимость. Теперь на все сомнительные вещи, которые предлагают им мужчины, они будут давать твердый отрицательный ответ. Вика отомстила Косте, насыпав ему перца на вещи. Ксения пробует вернуть Максима, считающего, что она ему изменяет. Корнеев дал задание Маше найти ему квартиру, которую он будет снимать.

Алла с Соней очень переживают после того, как встретились с отцом и бывшим супругом. Максим вернулся к Ксении. Маша ведет подготовку к экзамену, но Корнеев отвлек ее от учебников и вызвал на работу. У Вики на рейсе оказалась пассажирка, которая вот-вот должна родить. Лера вместе с другими работниками телеканала посмеялась над видео с Оксаной, которое случайно оказалось в чате. В результате у Оксаны началась истерика

Актеры: Агния Кузнецова, Александр Андриенко, Александр Ратников, Алексей Демидов, Алексей Макаров, Андрей Чернышов, Анна Якунина, Валентина Ляпина, Виктор Логинов, Виктория Кобленко, Виктория Полторак, Данила Дунаев, Екатерина Казакова, Ирина Темичева, Кирилл Сафонов, Любовь Толкалина, Максим Аверин, Мария Валешная
Режиссер: Артем Насыбулин, Мария Кравченко, Сергей Краснов

Девочки не сдаются 9, 10, 11, 12 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям