Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Роскомнадзор » Украденная принцесса (2018)

Украденная принцесса (2018)

Просмотры: 18 751
3 7
Украденная принцесса (2018)
WEBRip
Эта удивительная сказочная история произошла в великом Киеве в то время, когда городом управлял отважный король, а добрые воины храбро защищали его интересы и интересы государства. Прекрасные принцессы очаровывали мужчин, а могущественные колдуны творили людям добро или же наоборот – вредили, чтобы добиться своих корыстных целей. Бродячий артист и музыкант Руслан всю жизнь мечтал стать отважным рыцарем, но вместо этого юноша колесил по свету в поисках своего счастья, собирая толпы верных слушателей.

В одном из таких представлений Руслан встретил прекрасную девушку по имени Мила и тут же в нее влюбился. Каково же было его удивление, когда музыкант узнал, что любимая является дочерью самого князя. Еще большим удивлением стало, когда девушка ответила нищему музыканту взаимностью. Молодым все было нипочем. Принцессу совершенно не интересовало имущество любимого. Она искренне и по-настоящему любила Руслана.

Наступил день, когда Руслан и Мила решили узаконить свои отношения. Но им не суждено было длится вечно. Злой колдун Черномор явился в магическом вихре и прямо на глазах Руслана украл возлюбленную, рассчитывая стать самым могущественным волшебником с помощью ее любви. Юноша тут же пустился в погоню за украденной девушкой, не волнуясь об опасностях, которые поджидают юношу впереди.

Украденная принцесса (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. gricot
    gricot
    23 июня 2018 21:20
    Это какой-то огурец с молоком ,а не мультик
Правообладателям