Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Книжный клуб (2018)

Просмотры: 7 290
0 2
Книжный клуб (2018)
TS Дубл.
Картина рассказывает о жизнедеятельности женщин, представляющих собой утонченных представительниц высшего общества. Они ведут однообразную жизнь, так как, предпочитают чопорность, некоторую ограниченность и привычный быт. Есть вещи, которые абсолютно неприемлемы для культурных дам и они имеют твердое убеждение, как надо жить.

Может ли что-либо поколебать столь устоявшееся мировоззрение, изменить подход к жизни? Героини является интеллектуалками, предпочитают книги и беседы на конкретные темы, а обычная болтовня их абсолютно не интересует, не говоря уже о сплетнях. Конечно же, женщины тщательно избирают для себя литературу, не желая засорять свой ум, всякой пустотой и непотребными суждениями.

Но однажды случается нечто непривычное, и их жизнь меняется кардинальным образом. Женщины натыкаются на знаменитый бестселлер с элементами эротики. Он называется «Пятьдесят оттенков серого» и меньше всего, героини ожидали, что заглянут в эту книгу. После краткого ознакомления, строгие калифорнийские леди, неожиданно для себя, посмотрели на окружающий мир с другой стороны. Они вдруг узнали нечто новое для себя, и поняли, что жизнь уже никогда не станет прежней…

Книжный клуб (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям